Бесплатное мобильное приложение
iPhone | Android

Страна Норвегия
9 января 2020

23:16 Ульсбю-Ройселанн о пропуске этапа в Анси: «Сложное решение, но оно было принято достаточно давно. Мне нужна была эта пауза»|23

19:41 Победа Ульсбю-Ройселанн стала 100-й для женской сборной Норвегии в личных гонках Кубка мира|18

19:12 Ульсбю-Ройселанн одержала 4-ю победу в карьере, у Херманн – 7-й подиум|7

19:03 Кубок наций (жен). Норвегия лидирует, Россия поднялась на 2-е место|35

18:59 Экхофф – о победе Ульсбю-Ройселанн в спринте: «Не знаю, чем занимались мы, но Марте отлично потренировалась дома»|7

18:54 Кубок мира (жен). Зачет спринтов. Вирер лидирует, Ульсбю-Ройселанн – 2-я, Миронова – 3-я|3

18:41 Кубок мира (жен). Общий зачет. Вирер продолжает лидировать, Экхофф – 2-я, Миронова – 9-я|18

18:25 Кубок мира. Спринт. Херманн была быстрейшей на лыжне, Миронова проиграла минуту|86

18:16 Марте Ульсбю-Ройселанн: «Я очень хорошо потренировалась в Рождество и теперь чувствую, что на правильном пути»|8

17:44 ⚡️ Ульсбю-Ройселанн выиграла спринт на Кубке мира, Херманн – 2-я, Миронова – 19-я, Поршнева – 29-я|960

16:55 Тура Бергер о борьбе за победу в общем зачете Кубка мира: «Экхофф обрела стабильность, которой ей так не хватало»|6