Женская сборная Норвегии по биатлону - новости

Страна Норвегия
4 декабря 2021

18:08 Дмитрий Ярошенко: «17-е место Нигматуллиной – не думаю, что это сверхрезультат. В эстафете сложно будет бороться за тройку»|4

17:06 Марте Ульсбю-Ройселанн: «Гонка была тяжелой и по-настоящему выматывающей. Сегодня я чувствовала, что выиграла на чистой силе воли»|2

16:48 Кубок мира. Зачет гонок преследования. Ульсбю-Ройселанн лидирует, Нигматуллина – 17-я, Миронова – 24-я|1

16:16 Кубок мира. Хаузер сохранила лидерство в общем зачете, Ульсбю-Ройселанн – 2-я, Нигматуллина – 12-я, Резцова – 23-я, Миронова – 26-я|10

16:14 🥈 Шевченко – 2-я в масс-старте 60 на Кубке IBU, Носкова – 4-я, Гербулова – 15-я, Гореева – 17-я, победила Фемстейневик|117

16:04 Кубок мира. Гонка преследования. Брезаз-Буше была быстрейшей на лыжне, россиянки проиграли больше минуты|21

15:40 Ульсбю-Ройселанн одержала десятую победу в карьере, у Шевалье-Буше – 16-й подиум|17

15:37 ⚡ Ульсбю-Ройселанн выиграла гонку преследования на Кубке мира по биатлону, Бескон – 2-я, Нигматуллина – 17-я, Миронова – 24-я, Резцова – 31-я|444

2 декабря 2021

17:52 Кубок наций (жен). Швеция лидирует, Россия опустилась на 6-е место|19

17:37 Кубок мира. Зачет спринтов. Шевалье-Буше лидирует, Ханна Оберг – 2-я, Эльвира Оберг – 3-я, Нигматуллина – 18-я|1

17:28 Кубок мира. Хаузер возглавила общий зачет, Алимбекова – 2-я, Эльвира Оберг – 3-я, Нигматуллина – 11-я, Резцова – 18-я|31

17:28 Михаил Шашилов: «Последний круг никуда не годится. Вроде нормально двигались. Пока объяснения нет»|59

17:20 Кубок мира. Спринт. Эльвира Оберг была быстрейшей на лыжне, Резцова проиграла 51 секунду, остальные россиянки – больше минуты|18

17:02 Хаузер победила в спринте на этапе Кубка мира в Эстерсунде, Эльвира Оберг – 2-я, Сола – 3-я, Миронова – 20-я, Резцова – 27-я, Нигматуллина – 30-я|893

09:59 Глава сервис-бригады сборной Норвегии: «Сейчас вообще не сложно обманывать с мазями со фтором. Из-за этого мы чувствуем себя неуверенно»|27

09:41 Тириль Экхофф: «Хочу принести извинения российским слушателям. Сейчас, когда я вижу русского, я становлюсь супермилой»|77

28 ноября 2021

15:53 Михаил Шашилов: «В прошлом году поздравил Самуэльссона с призовым местом. Он на меня глазами похлопал: ты русский? И меня поздравляешь?»|17

15:03 Ханна Оберг одержала седьмую победу в карьере, у Ульсбю-Ройселанн – 24-й подиум|1

14:55 Кубок мира (жен). Швеция лидирует в зачете Кубка наций, Россия – 4-я |12

14:55 Кубок мира. Спринт. Эльвира Оберг была быстрейшей на лыжне, Резцова проиграла 55 секунд, Миронова – худшая по скорострельности|26

14:49 Кубок мира. Общий зачет. Давидова лидирует, Нигматуллина – 6-я |23

14:36 Кубок мира. Зачет спринтов. Ханна Оберг лидирует, Нигматуллина – 17-я |3

14:22 ⚡ Ханна Оберг выиграла спринт на Кубке мира по биатлону, Нигматуллина – 17-я, Резцова – 33-я, Куклина – 45-я, Миронова – 94-я|798

12:40 🥈 Буртасова – 2-я в гонке преследования на Кубке IBU, Гореева – 9-я, Шевченко – 12-я, Гербулова – 14-я, Носкова – 27-я, победила Хильдебранд|170