Женская сборная Норвегии по биатлону - новости

Страна Норвегия
9 января 2022

18:06 Кубок мира. Общий зачет. Ройселанн лидирует, Алимбекова вышла на 3-е место, Резцова – 8-я|15

17:56 Ройселанн взяла 30-й подиум в карьере, Ханна Оберг – 25-й|2

17:50 Кубок мира. Гонка преследования. Брезаз-Буше показала лучший ход, Резцова – 2-я, Миронова – 10-я, Казакевич – 12-я|55

17:29 🥇🥉 Куклина выиграла спринт на этапе Кубка IBU, Фемстейневик – 2-я, Сливко – 3-я, Буртасова – 26-я|272

17:19 Ройселанн выиграла гонку преследования на Кубке мира, Ханна Оберг – 2-я, Васнецова – 11-я, Резцова – 14-я |632

09:51 Тандревольд об алкоголе: «Мы, спортсмены, живем очень скучную жизнь. Но в конце сезона у нас всегда хорошая тусовка – это важно»|24

09:37 Ингрид Тандревольд: «В гонке стараюсь расслабиться, мой язык вылазит наружу, и я выгляжу как собака. Но это помогает бежать быстрее»|10

09:33 Ингрид Тандревольд: «У меня нет месячных из-за гормональной проблемы. Это, я бы даже сказала, семейная особенность»|57

02:05 Тириль Экхофф: «Делаю все, что в моих силах, чтобы быть в хорошей форме к Олимпиаде. Я тренировалась не для того, чтобы быть номером 10 с одним промахом»|11

18 декабря 2021

23:06 IBU о пересмотре итогов Кубка мира-2013/14 из-за дисквалификации Зайцевой: «Нам нужно найти справедливое решение для всех сторон»|5

22:46 «Сколько можно Зайцевой трепать нервы? IBU зачем все это поднимают? А я знаю зачем – там собрались одни русофобы». Тихонов о пересмотре итогов Кубка мира-2013/14|38

16:24 Кубок мира. Зачет гонок преследования. Ройселанн лидирует, Эльвира Оберг – 2-я, Резцова – 11-я|1

16:10 Ройселанн лидирует в общем зачете Кубка мира, Эльвира Оберг – 2-я, Резцова – 12-я, Нигматуллина – 14-я|3

15:55 Кубок мира. Гонка преследования. Брезаз-Буше была быстрейшей на лыжне, Резцова уступила 36 секунд, Миронова – 41|6

15:36 Зайцева о том, что Кубок мира-2013/14 перешел от Мякяряйнен к Бергер: «Давайте начнем в 90-х годах ковыряться. Меня это сейчас не касается»|208

15:30 ⚡ Эльвира Оберг выиграла гонку преследования на Кубке мира, Миронова – 8-я, Резцова – 9-я, Нигматуллина – 26-я|748

13:45 🥇 Шевченко выиграла спринт на Кубке IBU, Буртасова – 4-я, Гореева – 8-я, Дербушева – 14-я, Носкова – 29-я, Гербулова – 30-я|231

06:20 Тура Бергер: «Надеюсь, Мякяряйнен протерла пыль с Большого хрустального глобуса. Ощущение, будто я украла ее победу»|82

01:46 Мякяряйнен о том, что лишилась Кубка мира из-за Зайцевой: «Печальный пример того, как чистые спортсмены должны страдать из-за ошибок других»|47

00:58 Спортивный директор IBU: «Выясняем, должна ли Мякяряйнен отдать Большой хрустальный глобус, или мы дадим Бергер новый»|16

16 декабря 2021

19:42 Марте Ульсбю-Ройселанн: «В Пекине будут сложные гонки, но надеюсь, что сумею хорошо подготовиться. Условия там для всех будут одинаковые»|3

18:33 Ройселанн победила на Кубке мира в 12-й раз в карьере, у Эльвиры Оберг – 5-й подиум|2

18:14 Кубок наций (жен). Швеция продолжает лидировать, Россия – 6-я|14

18:02 Кубок мира. Зачет спринтов. Ройселанн вышла в лидеры, Резцова – 17-я, Нигматуллина – 21-я|1

17:57 Кубок мира. Спринт. Эльвира Оберг была быстрейшей на лыжне, Резцова проиграла 28 секунд, Нигматуллина – 48, Казакевич – 57|25

17:49 Кубок мира. Общий зачет. Ройселанн лидирует, Алимбекова – 2-я, Резцова – 13-я, Нигматуллина – 15-я, Казакевич – 29-я|26

17:25 ⚡ Ройселанн выиграла спринт на этапе Кубка мира в Анси, Резцова – 5-я, Казакевич – 17-я, Миронова – 21-я, Нигматуллина – 23-я, Куклина – 74-я|768

15:52 Тура Бергер возглавила общий зачет Кубка мира-2013/14 по биатлону после дисквалификации Зайцевой. Лидером была Мякяряйнен|38

14:40 Кубок IBU. Хогберг выиграла индивидуальную гонку, Хильдебранд – 2-я, Буртасова – 5-я, Гореева – 6-я, Шевченко – 9-я|243

12:47 Ройселанн пропустит этап в Антхольце ради подготовки к Олимпиаде, остальные лидеры сборной Норвегии не выступят в Рупольдинге|30