Бесплатное мобильное приложение
iPhone | Android

Страна Норвегия
14 февраля 2020

21:13 Тириль Экхофф: «Стрелять не так чертовски просто, как это выглядит. Я испытала знаменитый Антерсельва-пульс»|36

18:59 Марте Ульсбю-Ройселанн: «Я всегда мечтала о личном золоте»|11

18:43 Кубок мира. Зачет спринтов. Вирер лидирует, Миронова опустилась на 9-е место|3

18:37 Кубок наций (жен). Норвегия идет на первом месте, Россия – 5-я|6

18:33 Вирер вернулась на первое место общего зачета Кубка мира, Экхофф – 2-я, Миронова – 19-я, Юрлова – 25-я|33

18:15 Чемпионат мира-2020 по биатлону. Спринт. Херманн была быстрейшей на лыжне, Юрлова проиграла 50 секунд, Миронова – худшая из россиянок|127

18:13 Ульсбю-Ройселанн выиграла первое золото ЧМ в личной гонке, у Данкли – 2-е серебро, у Харватовой – первый личный подиум|13

17:55 ⚡ Ульсбю-Ройселанн выиграла спринт на чемпионате мира, Данкли – 2-я, Харватова – 3-я, Юрлова – 21-я|1486

16:40 Тириль Экхофф: «Худший вопрос от журналиста был про то, какое нижнее белье я ношу»|6