Рейтинг на сайте 1697  Место 29165
Трибуна Пользователь
Комментарии600
Статусы0

Павел Бессонов: посты

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Павел Бессонов
Пол мужчина
Возраст 42
Email pavelbessonov@yandex.ru
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Павел Бессонов

Лионский салат / Охотники в саду

Одержав убедительную победу над «Рубином» в первом матче последнего квалификационного раунда Лиги Чемпионов, лионцы показали, что команда набирает ход. Осталось подтвердить это в двух ближайших матчах: в субботу в Бресте и в ответном матче в Казани.

Лион, Реми Гард, Клод Пюэль, Рубин, Курбан Бердыев
Рейтинг +13
|Автор Павел Бессонов

All Sport Magazine / Путь канарейки

Представляем вашему вниманию статью из августовского номера журнале о новобранце этого сезона Премьер-Лиги, «Норвич Сити». Впрочем, канарейки отнюдь не новички в этом первенстве, а являются, скорее, возвращенцами. И на этот раз они пришли в Премьер-Лигу с наставником, получавшим приз тренера года два сезона подряд, Полом Ламбертом.

Норвич Сити, Пол Ламберт
Рейтинг +11
|Автор Павел Бессонов

Лионский салат / Курортный выезд

«Лиону» выпало играть первый тур в Ницце, а автору блога «Лионский салат» выпало этот матч посетить. О чём, собственно, и речь.

Рейтинг +31
|Автор Павел Бессонов

Лионский салат / Пора начинать

Сборы в Австрии пройдены. Все подготовительные матчи отыграны, и в последнем из них даже удалось победить. От старта сезона «Лион» отделяет всего лишь три дня.

Рейтинг +20
|Автор Павел Бессонов

Лионский салат / Итоги перед началом

Не успел автор блога подвести итоги ушедшего сезона, как французские клубы один за другим начали возвращаться из каникул. Но долги надо возвращать, так что нынешняя заметка будет посвящена кратким итогам сезона 2010-11. Впрочем, лишь частично. Обойти стороной смену тренера в «Лионе» не представляется возможным.

Рейтинг +23
|Автор Павел Бессонов

Лионский салат / Четыре мушкетёра и принц-полукровка

В преддверии очередных матчей отборочного цикла Чемпионата Европы, блог «Лионский салат» публикует авторскую версию текста о французских нападающих, опубликованного в апрельском номере TotalFootball. Текст этот был написан автором блога, Павлом Бессоновым, совместно с двумя его постоянными посетителями: Дмитрием Праценко, уже знакомым его читателям, и Павлом Захаровым, создателя концепции заметки

Рейтинг +23
|Автор Павел Бессонов

Лионский салат / Итоги по горячим следам

Глобальные и детальные итоги мы подведём позднее, а пока несколько слов по окончании чемпионата.

Рейтинг +19
|Автор Павел Бессонов

Лионский салат / Последняя гастроль

В то время как всё прогрессивное футбольное человечество готовится лицезреть, воочию и не очень, финал Лиги Чемпионов, французская Лига готовится к своему последнему туру. Главные задачи турнира уже решены – «Лилль» смог-таки завоевать дубль, и осталось лишь ответить на не столь интересный вопрос о третьем месте, который, к сожалению, имеет самое непосредственное отношение к «Лиону».

Рейтинг +21
|Автор Павел Бессонов

Лионский салат / Без солидарности трудящихся

«Лион» упускает шансы на победу в чемпионате, но оставляет за собой право на последнее слово в гонке. Францию же в это время сотрясает скандал, связанный с обсуждением этнических квот при формировании центров подготовки футболистов.

Рейтинг +22
|Автор Павел Бессонов

Лионский салат / Время спаржи

Вторая половина апреля во Франции ассоциируется в первую очередь со спаржей, которая подрастает к этому времени на достаточную высоту, чтобы быть поглощённой. Готовить её, как мне объяснил мой французский друг, очень просто. Нужно просто опустить спаржу на 15-20 минут, а также сделать «обычный» соус из уксуса, горчицы и оливкового масла, приправив его яйцом, которое сварено чуть сильнее чем всмятку, но чуть слабее чем вкрутую. Ну а пока всё это готовится можно посмотреть футбол.

Рейтинг +23