Рейтинг на сайте 30286  Место 2129
Трибуна Пользователь
spartakus1996, spartakus1996
Комментарии1340
Статусы12

spartakus1996

Дата регистрации 16 июля 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

Статусы

spartakus1996
spartakus1996 - редактирование статуса
Да причём тут Гусев? Разве он с клюшкой на лёд выходит? Хватит винить комментатора во всех бедах! Он совершенно не причём.

Посты

|Автор spartakus1996

Old School / Штутгарт - чемпион Германии сезона 2006/07

Вчера этот великий клуб впервые за 40 лет вылетел и проведёт следующий сезон во второй Бундеслиге.

фото, Штутгарт
Рейтинг +44

Комментарии

Понимаю, что мой коммент вряд ли будет кем-либо услышан. Господам, обитающем на спортсе, есть дело только до НХЛ и КХЛ. Но я предлагаю хоть кому-нибудь из наших хоккейных обозревателей помимо КХЛ и ОИ обратить внимание на проблемы 3 эшелона хоккея - ВХЛ с индексом Б. Уникальное зрелище: лига если не в предсмертном, то как минимум в тяжёлом состоянии. Первенство разыгрывают 5 (пять!!!) клубов, при этом их количество сокращается каждый год: и всего 3 из них (Ростов, Тамбов и ЦСК ВВС) ушли на повышение. Остальные (Славутич, Мордовия, Юниор-Спутник, Юниор Курган, Оренбург, Южный Урал-Металлург) закрылись от недостатка финансирования. И это с сезона 2015/16, когда соревнование перешло под эгиду ВХЛ и там выступало 9 команд. При этом в сезоне 2013/2014 в тогда ещё РХЛ принимали участие 16 клубов. А теперь команды вынуждены проводить друг с другом (с одним и тем же соперником) 4 матча за 5 дней!
Стоит ли говорить, что на всё это ФХР (под чьей эгидой и проходит сейчас соревнование) плюёт с высокой колокольни. Мягко говоря.
На мой скромный взгляд, такое уникальное явление тоже отлично иллюстрирует состояние отечественного хоккея.

Вряд ли пойдут на одного игрока. Аншлаги собирались в своё время на матчи полуфинала и финала, арена была битком - 7 тысяч, при посещаемости в регулярке 1,5 тыс. Сейчас посещаемость в регулярке даже до тысячи может иногда не дотягивать, а из-за маленького количества команд в лиге полуфинал автоматически стал первым раундом ПО, и не вызывает такого ажиотажного интереса, как раньше

Друзья

Подписчики