Блог о команде Орландо Мэджик
  • Лента блога
    Автор Activity

Черный день в истории команды

Нет, никто не умер, просто мы потерпели самое разгромное поражение в своей истории...
    +15
    12

Van Gundy doin′ work

В последних 7 играх команда с восточного побережья страны уступила лишь однажды - дома, «Сан Антонио», в овертайме. Нельзя сказать, что мы показываем великолепную игру, зато есть результат и в этом заслуга главного тренера Стэна Ван Ганди.
    +23
    47

РОУЗгром в родных стенах

Все надеялись на упорную борьбу до последних минут, кто то даже ждал «клатч-шот тайм», но в итоге «Мэджик» снова показали неудовлетворительную игру и потерпели пока что самое крупное поражение в сезоне - 83:97.
    +19
    6

Магия сильнее волшебства

«Вашингтон» не просто проиграл, а был разгромлен несколько часов назад на Амвэй Арене в Орландо. Пятая победа в чемпионате есть, теперь можно с хорошим настроением готовиться к битве с «Чикаго» на все той же Амвэй Арене.
    +16
    8

Голосование NBA All Star 2012 Orlando

На nba.com открылось голосование на матч всех звезд. В списки на голосование попали 4 игрока «Мэджик» - Джамир Нельсон, Джейсон Ричардсон, Хедо Туркоглу и, конечно же, Дуайт Ховард.
    +7
    11

По всем статьям

Произошло то, что и следовало ожидать - «Орландо», каким то чудом отскочившие в матче с «Рэпторс», в этот раз опять показали плохую игру и потерпели второе поражение в сезоне. От «Детройта». В гостях.
    +9
    6

Едем в Орландо!

Точно не знаю, но по-моему подобных постов на Трибуне еще не было. Читайте, оценивайте, комментируйте.
    +27
    6

Победа на «классе»

Четвертая победа «Мэджик» в регулярке не стоит ни одной из предыдущих. Команда изрядно потрепала нервишки своим болельщикам, на некоторое время заставила поверить в поражение, но затем совершила камбэк и одержала победу. А ведь это были «Торонто», а ведь играли дома...
    +11
    2

Welcome to the association

Прошла уже почти что неделя с того момента, как «Орландо» подписали игроков, выбранных на драфте, а именно Джастина Харпера и ДеАндре Лиггинса. Сегодня познакомимся с новичками поближе.