ом мани падме хум
  • Лента блога
    Автор bodrini

    Grand Action. 5 причин, почему ВГТРК не ошибся, купив чемпионат Франции

    Ибрагимович и Ко - теперь и на российских экранах 1. Качество показа Нигде в мире футбол не показывают так красиво, как во Франции. До недавнего времени российский зритель мог самостоятельно убедиться в этом : ни одна трансляция НТВ+ c французских полей не обходилась без комплиментов комментатора в адрес режиссера трансляции : огромное количество качественных крупных планов, идеально снятые важнейшие моменты, использование неординарных точек для съемки, изобретательность и постоянное творчество в работе технического персонала. Сто лет назад весь мир вошел в мир кино вслед за братьями Люмьер....
    +153
    71
    Автор bodrini

    Ни центом больше. Почему «Марсель» - самая удивительная команда французского сезона

    «Марсель», переживший перерождение после ухода Дидье Дешама, в этом году остался в тени чемпионского ПСЖ и забравшего все медиа-внимание в концовке «Монако». Тем не менее, блог «Перевернутый мир» резюмирует сезон клуба, ведь статистически в этом сезоне южане были одной из самых удивительных команд не только Франции, но и всей Европы.
    +37
    10
    Автор bodrini

    Бени-люкс. Почему Рафа Бенитес и «ПСЖ» нужны друг другу

    Уход Карло Анчелотти в «Реал», похоже, стал лишь вопросом времени. Блог «Перевёрнутый мир» ищет ему замену и находит ее в лице одного тучного испанца, который как раз лишился работы.
    +20
    8
    Автор bodrini

    Непосредственность. Почему ПСЖ не смог победить «Барселону»

    «Пари Сен-Жермен» устроил «Барселоне» один из худших вечеров на «Ноу Камп» за последние годы, но уехал из столицы Каталонии ни с чем. Блог «Перевернутый мир» резюмирует матч и отмечает, что в конце концов главная сила парижан стала для них фатальной слабостью.
    +40
    26
    Автор bodrini

    Исторический уроборос. «ПСЖ» - «Барселона» восемнадцать лет назад

    Сегодня «Пари Сен-Жермен» сыграет наиважнейший матч в своей новейшей истории. В преддверии этой битвы блог «Перевёрнутый мир» вспоминает дуэль-отражение из прошлого, ведь ровно 18 лет назад эти соперники уже встречались на стадии 1/4 плей-офф главного турнира на планете Земля.
    +20
    3
    Автор bodrini

    Беги и не оглядывайся. Почему Йоанну Гуркуффу нужно срочно менять клуб

    Вчера «Лион» потерпел одно из самых обидных поражений в сезоне, а символом этого поражения стал Йоанн Гуркуфф, который, проведя очередной ужасающий матч, окончательно утвердился в качестве главного неудачника футбольной Франции. Блог «Перевёрнутый мир» советует хавбеку сборной Франции бежать из «Лиона», бежать без оглядки, тем более, что подобная ситуация в карьере Йоанна уже была.
    +37
    14
    Автор bodrini

    Леонардо в «ПСЖ». Как это есть

    Сегодня днем в интервью Le Parisien Нассер Аль-Хелаифи выразил полное доверие спортивному директору клуба Леонардо. Блог «Перевёрнутый мир» систематизирует работу бразильца, который, по факту, за 1,5 года построил в Париже новую команду.
    +44
    22
    Автор bodrini

    «Пари Сен-Жермен» против финансового fair-play

    Устами генерального секретаря Джанни Инфантино ФИФА предупредила футбольные клубы ПСЖ, «Челси» и «Интер», что им не удастся обмануть правила финансового фэйр-плей, которые вступят в силу с сезона 2014/15 годов. Пока что представители ПСЖ заминают разговоры о грядущих финансовых ограничениях или возражают им с идеологической точки зрения. Это большая игра. Блог «Перевернутый мир» весь внимание.
    +28
    16
Показать ещe