Владимир Кузюткин: «На следующей неделе у нас будет более сложная задача»
Главный тренер женской сборной России Владимир Кузюткин после победы над сборной Таиланда (3-0) в предварительном раунде Гран-при отметил, что серьезные матчи еще впереди.
«Мы ожидали победу в трех сетах, и нам удалось ее добиться. Однако я должен признать, что сборная Таиланда очень сильная. Старались дать каждой волейболистке игровое время, чтобы они могли получить опыт. На следующей неделе, когда мы сыграем с Китаем, Германией и Перу, у нас будет более сложная задача», – приводит слова Кузюткина официальный сайт FIVB.
«Хотя местные болельщики постоянно поддерживали свою команду, но мы не чувствовали давления. Думаю, что наш соперник сыграл очень хорошо. Сложно играть против таких команд», – сказала капитан сборной России Мария Борисенко.
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости