7 мин.

Олимпийская чемпионка Алина Загитова: дайджест!

Друзья, добрый день!

Снова я решила помозолить глаза своим постом об Олимпийской чемпионке Алине Загитовой. На сегодня накопилось достаточное количество новостей, которыми бы хотелось порадовать поклонников Алины и моих читателей.

Кстати, поскольку мои последние посты перестали выходить на главную страницу спортса (хотя должны были), то отныне рекомендую вам отслеживать все мои посты по тэгу #АлинаЗагитова или в ленте моего блога, или еще каким неизвестным мне способом  (я не супер продвинутый пользователь спортса, увы, многие фишечки мне не знакомы, несмотря на наличие блога).

А теперь позвольте мне начать мой дайджест о любимой фигуристке; всем ёжикам рекомендую пройти в сад, чтобы не расстраиваться, так как Алина - позитивчик сейчас будет зашкаливать. Начинаю с новостей из поднебесной:

"Китайское спортивное сообщество "Красота ✖️ Спорт" в своем видео задается вопросом: как их можно не полюбить? В последние годы связи между индустрией красоты и спортом становятся все более тесными. Появились коллаборации между брендами и спортсменами:

Estee Lauder x Zhang Weili; Sekkisei x Yuzuru Hanyu; Xiulike x Li Na; SK-II x Liu Xiang, Simone Biles, Kagawa Ishikawa; Shiseido x Osaka Naomi, Alina Zagitova...

Красота и спорт - это две области, которые вроде бы не связаны напрямую, но из-за одинакового духовного и физического стремления к красоте, искра между ними зажглась!"

Видео с китайского ресурса Weibo. Сюжет с Алиной Загитовой начинается на минуте 2:48.

 

ccылка: https://vk.com/video577081451_456239080

Также на днях ТимЗагитова сделали замечательный и креативный сюрприз в поддержку  Олимпийской чемпионки Алины Загитовой (боюсь, вскоре последуют копикаты, есть тут одни любители этого действа)). За музыкальное сопровождение, выбранный ландшафт и съемки с высоты птичьего полета наша им отдельная благодарность.

А благодарность Алины не заставила себя ждать.

Помните новую студио коллекцию от Puma? Кто не помнит, смотрите тут:

Олимпийская чемпионка Алина Загитова в рекламе Shiseido в Китае и в рекламе PUMA Studio collection на Ближнем Востоке!

Так вот, японские издания deview.co.jp и hochi.news сообщают, что эта коллекция с 20 июля 2020 года вышла в продажу в Японии.

Причем, преподносится эта коллекция как "Luxe Studio collection", которую носит  сама  Олимпийская чемпионка Пхенчхана по фигурному катанию - Алина Загитова, воплощающая в себе люксовый стиль и атлетизм, так называемую концепцию "атлюкс" ("athluxe"). 

Ну, вы понимаете, что богиня благоденствия Алина Загитова - уже сама по себе бренд, помогающий продавать мерч от известных международных концернов, не важно спортивных или косметических. Надеюсь, в скором времени в ряду спонсоров Алины будет качественное и количественное пополнение. Во всяком случае, я ей этого желаю от всей души. И пусть ёжиков продолжает разрывать на кусочки от такого счастья, дышите глубже, родимые. 

Тем временем поклонники Алины Загитовой из Японии и других стран снабжают нас и другими новостями:

"Загитова-чан была обнаружена в косметическом отделе торгового центра Тека."

"Zagitowa-chan was found in the cosmetics department ~ ('▽ `) Teka! #Alina Zagitowa #Shiseido #Cosmetics section#alinazagitova#departmentstore" (ccылка: instagram

Огромный биллборд с глобальными амбассадорами Shiseido, включая Алину Загитову в районе Гиндза, Токио. 

Также пришли новости из Бангкока, Таиланд:

"Добро пожаловать в Shiseido в торговом центре Siam" 

"Welcome to Shiseido Siam Center #alivewithbeauty #shiseido #shiseidothailand  #shiseido freestandingstore  #withoneanother #whitoutlimits #ourfutureisbeautiful" (ссылка: insta)

Кстати, всем путешественникам рекомендую в Бангкоке останавливаться именно в районе ТРЦ Siam и Siam Paragon. Отличный спокойный район в центре, вокруг множество отелей на любой ценник, которые всегда можно забронировать онлайн напрямую (без посредников).  

Алина Загитова на обложке 6-го номера немецкого журнала "Pirouette", июль-август 2020г.

В содержании журнала интервью с Алиной я не обнаружила, но там продолжают освещать известную всем недопремию от иси. Есть правда раздел "Летняя подготовка в России", но будет ли там что-либо об Алине пока непонятно, но, похоже, журнал четко уловил некий маркетинговый тренд... А фотография, как мне кажется, с турнира в Небельхорне, в котором участвовала Алина осенью 2018-го года.

В заключении нашего дайджеста, как обычно, арты с Алиной Загитовой. Знатоков японских иероглифов милости просим в комментариях просветить нас по поводу текста ниже. 

 

На следующем арте Алина так победно взмахнула крыльями, что перья полетели во все стороны, прямо как на ОИ в Пхенчхане - 2018, после которых перья летят до сих пор, и никак акулы (и даже головастики) пера не успокоятся.  

 

 В общем, как обычно, наше послание небесам и всем, всем, всем от загитовцев. 

 

Пишите в комментариях мнения и впечатления, как обычно, мирно и дружелюбно. Спасибо за внимание! 

PS. Читайте и смотрите также:  

Cтатья с сайта Матч ТВ: «Мне хочется быть везде, мне хочется знать все». Два года без Дениса Тена

С днем рождения, Вэньцзин Суй

Shiseido International: «Встречайте нового амбассадора Shiseido! Как АЛИНА ЗАГИТОВА раздвигает границы воображения!»

Статья с сайта МАТЧ ТВ: «Японец внеземного происхождения. Чем покорил мир ЮДЗУРУ ХАНЬЮ?»

Самая титулованная фигуристка России - Олимпийская чемпионка АЛИНА ЗАГИТОВА в новом рекламном ролике Shiseido!

Backstage со съемок рекламы Shiseido с участием Олимпийской чемпионки АЛИНЫ ЗАГИТОВОЙ!

C днем рождения, великий тренер и замечательный человек - ТАМАРА НИКОЛАЕВНА МОСКВИНА!

Поздравляю с Международным Олимпийским днем!

#АлинаМыСТобой. Часть II

#АлинаМыСТобой

Статья Forbes: «Внешне - эльф, внутри - несгибаемый воин». Как 18-летняя Алина Загитова заработала за год больше $1 млн