4 мин.

29.10.11. Манчестер Сити - Вулверхэмптон

Всем доброго времени суток. После довольно внушительной паузы  блог «Командный Дух» продолжает свою деятельность. В предыдущем посте я представил своего нового сотрудника – Олега и сегодня мы решили предложить вашему вниманию разбор матча английской Премьер-Лиги, который состоится в субботу 29-ого октября.

 

Банк: 1000 у.е.

 

Манчестер Сити – Вулверхэмптон

Стадион: Этихад

Время: 18:00 (мск)

Так получилось, что эти команды уже имели возможность померяться силами между собой на этой неделе. Встреча состоялась в 1/8 финала Кубка английской Лиги на Мулине. Несмотря на то, что хозяевам удалось забить быстрый гол, команду Манчини, которая выступала полурезервным составом, это нисколько не обескуражило и по прошествии сорока минут, хозяева вели уже с преимуществом в четыре мяча. Все, что тогда удалось сделать волкам, так это сократить свое отставание до трех голов. Сити начисто переиграл Вулвс.

И вот спустя пару дней, данным клубам предстоит встретиться снова, но уже в рамках Премьер-Лиги. На данный момент Манчестер Сити -  лидер чемпионата и имеет пяти-очковый отрыв от ближайшего преследователя, коим является Манчестер Юнайтед.

Последние матчи Манчестер Сити говорят о том, что команда просто неудержима. Никто не в силах остановить голубую машину, в особенности дома.

Как видим, в каждом своем домашнем матче горожане забивают два или больше мячей.

Теперь обращаем ваше внимание на игры Вулверхэмптона.

Результаты волков не внушают никакого оптимизма и если бы не ничья в последнем матче с Суонси, вырванная острыми зубами гостей на последних минутах, то было бы совсем плохо, что в нашем случае -  идеально для вынесения приговора.

Статистика личных встреч между командами говорит о том, что волки практически всегда давали бой горожанам. Но мы считаем, что нынешняя ситуация ярко свидетельствует о тех немногих случаях, когда цифры могут ввести игрока в заблуждение, если не известна текущая форма встречающихся команд. С момента последней игры в АПЛ она сильна изменилась и об этом свидетельствует недавняя встреча в кубке.

 

Ориентировочные составы.

Как известно, следующая неделя – неделя еврокубков. И команде Манчини во что бы то ни стало нужно добывать максимум очков в игре с Вильярреалом, если английский клуб всерьез рассчитывает на выход из группы. В этой связи думается, что главный тренер горожан побережет лидеров на более важный матч. Наличие таких игроков в основе как Балотелли (раззабивавшийся в последнее время), Агуэро, Сильва – маловероятно. Однако, волноваться по данному поводу вряд ли имеет какой-либо смысл, ибо у Сити прекрасная скамейка с великолепными исполнителями, которые уже доказали свою способность заменить основных людей, когда потребуется.

Таким образом, мы думаем, что завтра все усилия волков что-либо противопоставить команде из Манчестера будут тщетны. Вулвс безобразно играет в защите, а также не феерит впереди. Отсутствие травмированного Флетчера определнно сказывается на атакующем потенциале волков.

Поэтому мы сегодня взяли азиатский гандикап на хозяев.

Манчестер Сити с -1,5 / -2 @ 1.68  100 у.е. + / =   (188BET)

 

Также в качестве небольшого пост-скриптума хотим предложить вашему вниманию не менее интересные мысли, которые, к сожалению, не прошли наш кастинг, но определенно заслуживающие внимания.

Норвич – Блэкберн обе забьют @ 1.72 

Суонси с 0 @ 1.55 

Уиган – Фулхэм ТМ 2,5 @ 1.71 

 

На этом все. Желаем всем хорошего уикенда и успешных ставок!