3 мин.

Биатлонный гороскоп

В гороскопы можно не верить, а можно списывать свои неудачи на неблагоприятный астрологический прогноз, можно не придавать значение описанию знака зодиака, а можно искать себе пару по совместимости знаков. Как говорится, гороскоп – это не верю, а все равно читаю. Поэтому предлагаю прочитать мой гороскоп и решить, подходят ли определения спортивных качеств под ваши знаки зодиака, если бы вы были биатлонистами?

 

биатлонный гороскоп

Овен (21.03 – 20.04)

Участвуя в беге или гонках, не оглядывается назад. Хороший тактик, умеет грамотно распределить свои силы. Упрям и не боится никаких преград, если уверен в своей цели, мастерски преодолевает каждое новое препятствие, но, к сожалению, иногда склонен наступать на те же грабли. Овны также по-настоящему родственные души со Львами!

 

Телец (21.04 – 21.05)

Сила и выносливость позволяют Тельцам добиться успехов. Благодаря непоколебимому упрямству на тренировке и в соревнованиях, Тельцы добиваются высоких результатов и становятся лидерами команды, однако эта роль дается им нелегко. Ведь лидерам чаще всего приходится отдуваться за всю команду, что Тельцов не совсем устраивает, ведь не вам судить их и всю команду.  

 

Близнецы (22.05 – 21.06)

Обладают прекрасной реакцией, что делает их незаменимым членом любой команды и дает фору на коротком старте. Умудряются сочетать в себе одновременно и стабильность, и нестабильность. Наиболее стабильны в контактной борьбе, поскольку, находясь отдельно от других, могут впасть в легкую грусть и внезапно провалиться... Немного уверенности в себе, немного удачи – и все в их руках.

 

Рак (22.06 – 22.07)

Прирожденный тактик, цепкий, выносливый, упорный, умеющий "замотать" соперника. Вы даже не заметите, как он выжидающе сядет за вашу спину и, дождавшись нужного момента, рванет и оставит вас в одиночестве позади себя. К сожалению, Раку не хватает психологической стабильности и тот факт, что окружающие люди подсчитывают количество минут, часов, дней, в течение которых Рак не может провести без промахов, мешает эту самую стабильность обрести...

 

Лев (23.07 – 23.08)

Зачастую лидер в команде, любимец публики. Многое зависит от группы поддержки и одобрения товарищей, критика зачастую губительна. Не нужно переутомляться на тренировках, нужно учиться над своими ошибками. У Льва отличная взрывная сила, но часто он не знает, когда ее пора включать. Ну не на стартовой же поляне!

 

Дева (24.08 – 23.09)

Грамотный подход к тренировкам. Продуманная до мелочей тактика в спортивных состязаниях. Стальной характер и запредельная мотивация. Достаточно удачливый знак зодиака на зависть всем остальным. Свои представления о fair-play, но цель оправдывает средства, не правда ли?

 

Весы (24.09 – 23.10)

Великолепное чувство стиля и равновесия. Наблюдаются потрясающие результаты в спринте и командной гонке. Весам необходимо, чтобы их оценили по достоинству, и ради этого они пойдут на многое. Известны тем, что склонны принимать решения, которые имеют кардинальные последствия.

 

Скорпион (24.10 – 22.11)

Умеет ждать и добиваться. Преодоление препятствий в спорте доставляет почти радость. Его не волнует, командная гонка или индивидуальная, борется он с равным соперником или лидером. А еще Скорпион – натура творческая как в спорте, так и вне его!

 

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрелец – проверен опытом боец! Один из лучших "спортивных" знаков. Заряжает своей энергией и оптимизмом всю команду. Серьезный соперник на дистанции, но вне ее – душа любой компании. Если чем-то серьезно увлечен, то будет уделять своему занятию все время, искренне сожалея, что в сутках всего лишь 24 часа.

 

Козерог (22.12 – 20.01)

Вынослив, упорен, целеустремлен. Склонен больше полагаться на свои силы, нежели на поддержку партнеров. Делает это всегда, даже когда противостоит более сильным соперникам. Борец за справедливость и за fair-play.

 

Водолей (21.01 – 19.02)

Экспериментатор и новатор в тренировочном процессе. Чрезвычайно развит командный дух, всегда является важным эстафетным звеном, однако собственные результаты Водолею дороже. И поэтому остальным членам команды непросто, особенно если он – Король.

 

Рыбы (20.02  - 20.03)

Блестяще проявляет как индивидуальное мастерство, так и умение работать в команде. Наиболее психологически устойчивый знак зодиака. За счет своего хладнокровия и уверенности в себе, добивается очень высоких результатов. Рожденные под этим знаком склонны не подстраиваться под обстоятельства, а подстраивать обстоятельства под себя. Настоящая красота – внутри, и Рыбы об этом прекрасно знают.

 

PS. Особая благодарность summerwine-92 за помощь при подготовке материала