3 мин.

Нанси — Анжер. Прогноз на матч

Прогноз дня на сайте: uprofitbet.ru    

Футбол. Чемпионат Франции. 2-й дивизион

21:30 Нанси — Анжер

Турнирная таблица:

То, о чём я талдычу весь сезон всё больше становится похожим на правду, а не на записки сумасшедшего. Кто бы мог подумать, но Нанси всерьёз претендует на 3 место, достаточно победить в двух оставшихся играх, чтобы  с вероятностью в 100% оформить себе выход в Лигу 1. Хотя очень многие ещё 10-15 туров назад оценивали шансы Нанси на попадание в тройку как нулевые. Даже местные региональные СМИ выходили с унизительными для Нанси заголовками и массой критики.

Но лично меня уверенность в том, что Нанси ещё поборется не покидала никогда. Во Франции подобные сценарии отнюдь не редкость. И вот Нанси борется и находится всего в двух шагах от поставленной руководством задачи!

Мы уже успешно играли Нанси туром ранее http://uprofitbet.ru/?p=14955 Как обычно, концовки сезона не обходятся без подозрений. Победный гол Нанси на 93 минуте, неиспользованные голевые моменты Клермона, Анжер ожидаемо оступается в домашней встрече (о чём также мы говорили). Давно слежу за Лигой 2 и на 99% уверен в данной лиге немало «закулисья». Тот же Анжер чуть ли не каждый сезон идёт в неоспоримых лидерах и постоянно подозрительно начинает терять очки в концовке, уступая дорогу в Лигу 1 более обеспеченным клубам.

Нашумевшая история о 4 договорных матчах Нима из-за которой «Крокодилов» исключат из Лиги 2 не смотря на турнирный принцип, только подтверждает тот факт, что в данной лиге далеко не всё чисто.

Я не гарантирую , что в этом сезоне всё пройдёт по ожидаемому мной сценарию, но уж больно хочется в это верить.  Нанси очень близки к настоящему подвигу, отыграв огромнейший отрыв, и в принципе у них есть всё для достижения успеха. Вернувшаяся мотивация, минимум кадровых проблем, переполненный стадион болельщиков и отличная поддержка (вернулись все пессимисты), ожидается аншлаг + кадровые проблемы Анжер в конце концов!

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

Нанси без:

Muratori зщ (30/0) дисквалификация / основной правый защитник

Ehret пзщ (1/0) травма

Анжер без:

Kodjia нп (28/15) лучший бомбардир

Frikeche пзщ (19/0)

Auriac пзщ (25/0)

Eudeline пзщ (16/0)

Yahia зщ (0/0)

Pessalli пзщ (16/2)

Traoré зщ (10/0)

Прогноз:

Вперёд Нанси! Лига 1 вас заждалась!

П1 кф. 1.8 (2/5) (Марафон) 

Превью и полезную информацию на другие матчи ligue 2 вы можете посмотреть здесь: http://uprofitbet.ru/?p=15070

P.S. если есть желание отблагодарить за прогноз, то просто зайдите на наш сайт и кликните разок по яндекс-рекламе. Заранее спасибо!

Больше информации и аналитики можно найти на нашем сайте: uprofitbet.ru  

Подписывайтесь на блог, ставьте плюсики, высказывайте свои мнения и, конечно же, заходите к нам на сайт! Каждому будем рады!