android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьsports_on_siteplususeric_avatar_placeholderusersview
Блог За границей

Кубок России

800м в/с женщины (1999 и старше):(Отборочный норматив на ЧМ – 8.29,16, ПЕ – 8.48,07)

1. КРАПИВИНА Анастасия 1994 мс Московская - Липецкая 8:45.52

2. ГОРШКОВА Елизавета 1990 мс Москва 8:46.33

3. ИВАНЕНКО Анастасия 1989 мсмк Санкт-Петербург 8:57.63

4. СНОЗ Юлия 1997 мс Республика Коми 8:57.85

5. АЗАРОВА Анастасия 1997 мс Липецкая область 9:01.88

6. КЛИМОВА Дарья 1993 кмс Москва 9:02.15

7. БАКЛАКОВА Екатерина 1992 мсмк Пермский край 9:07.49

8. КУДРЯШОВА Алёна 1995 мс Москва 9:11.10

 

 

100м баттерфляй мужчины (1997 и старше):(Отборочный норматив на ЧМ – 52,34, ПЕ – 54,58)

1. КОРОТЫШКИН Евгений 1983 змс Москва 51.53

2. СКВОРЦОВ Николай 1984 змс Калужская область 52.07

3. КОНОВАЛОВ Никита 1988 мсмк Волгоградская обл. 52.08

4. КОПТЕЛОВ Евгений 1993 мсмк Волгоградская обл. 52.26

5. МЕЛЬНИКОВ Виталий 1990 мсмк Москва 52.93

6. ПРУДНИКОВ Вячеслав 1993 мсмк Санкт-Петербург 52.99

7. ГАНИХИН Максим 1986 мсмк Тюменская область 53.39

8. РЕДКОВ Максим 1989 мс Ханты-Мансийский АО - Югра 54.50

 

200м в/с женщины (1999 и старше):(Отборочный норматив на ЧМ – 1.58,09, ПЕ – 2.02,80)

1. ПОПОВА Вероника 1991 мсмк Санкт-Петербург 1:57.41

2. АНДРЕЕВА Виктория 1992 мсмк Санкт-Петербург 1:58.54

3. СОКОЛОВА Елена 1991 мсмк Москва 1:59.88

4. ЮСЬКОВА Ксения 1996 мсмк Москва 2:00.44

5. БАКЛАКОВА Мария 1997 мсмк Пермский край 2:01.04

6. МАЛЮТИНА Виктория 1990 мсмк Пензенская обл. 2:01.71

7. КОЛОТУШКИНА Валерия 1996 мс Пензенская обл. 2:03.71

8. ВОЛОДИНА Кира 1986 мсмк Ульяновская обл. 2:04.47

 

 

50м на спине женщины (1999 и старше): (Отборочный норматив на ЧМ – 28,19, ПЕ – 28,99)

1. ЗУЕВА Анастасия 1990 змс Пензенская обл. 28.50

2. УСТИНОВА Дарья 1998 мс Свердловская обл. 28.69 РРЮ

3. ГРОМОВА Мария 1988 мсмк Москва 28.73

4. НЕСТЕРОВА Маргарита 1989 мсмк Белгородская обл. 28.76

5. ВИНЮКОВА Надежда 1996 мс Москва 29.22

6. ЛАПШИНА Полина 1995 мсмк Свердловская обл. 29.35

7. БОБРОВНИК Мария 1994 мс Москва 29.91

8. НАСРЕТДИНОВА Розалия 1997 мс Москва 29.92

 

 

200м на спине мужчины (1997 и старше):(Отборочный норматив на ЧМ – 1.58,56, ПЕ – 2.02,20)

1. ВЯТЧАНИН Аркадий 1984 змс Тюменская область 1:57.54

2. АНЧИН Антон 1990 мсмк Республика Башкортостан 1:59.09

3. МАЛЬЦЕВ Дмитрий 1993 мс Москва 2:00.81

4. ДУБОВСКОЙ Артём 1990 мсмк Ростовская область 2:01.07

5. УЛЬЯНОВ Никита 1994 мс Ханты-Мансийский АО - Югра 2:01.08

6. БОРИСОВ Виталий 1990 мсмк Пензенская область 2:01.34

7. ТАРАСЕВИЧ Григорий 1995 мс Омская область 2:01.42

8. ШАБАСОВ Андрей 1994 мсмк Санкт-Петербург 2:01.55

 

 

50м брасс мужчины (1997 и старше):(Отборочный норматив на ЧМ – 27,57, ПЕ – 28,41)

1. МОРОЗОВ Владимир 1992 змс Волгоградская обл. 27.69

2. УТЕХИН Олег 1994 мсмк Пензенская область 27.95

3. СТРЕЛЬНИКОВ Кирилл 1992 мсмк Волгоградская обл. 27.97

4. ЛАХТЮХОВ Станислав 1987 змс Москва 28.17

5. КОСТИН Олег 1992 мсмк Нижегородская область 28.31

6. СИНЬКЕВИЧ Вячеслав 1991 мсмк Волгоградская обл. 28.37

7. АГЕШКИН Антон 1994 мс Омская область 28.68

7. ЛАПШИН Михаил 1991 мсмк Новосибирская область 28.68

 

 

Эстафета 4x200 м в/с мужчины:

1. Москва Москва +0,69 7:18.53 869

ЕРМАКОВ Дмитрий 93 +0,69 25.47 28.38 28.50 27.79 1:50.14

ЛОБУЗОВ Артём 91 +0,42 24.87 27.06 27.94 28.05 1:47.92

ДЕГТЯРЁВ Егор 92 +0,41 24.95 28.19 29.32 28.96 1:51.42

ПОЛИЩУК Михаил 89 +0,25 24.37 27.73 28.74 28.21 1:49.05

2. Санкт-Петербург Санкт-Петербург +0,76 7:26.18 825

АНДРУСЕНКО Вячеслав 92 +0,76 25.64 28.23 28.49 27.87 1:50.2

3АЙЗЕТУЛЛОВ Евгений 90 +0,54 25.44 28.27 29.13 29.80 1:52.64

ФЁДОРОВ Александр 94 +0,43 25.60 28.44 28.92 28.93 1:51.89

ПОПКОВ Александр 94 +0,25 24.20 27.64 29.60 29.98 1:51.42

3. Республика Коми Республика Коми +0,72 7:39.00 758

ПОЛЯКОВ Виктор 88 +0,72 26.20 28.79 28.79 28.49 1:52.27

ВОЛОВНИК Илья 88 +0,28 25.96 28.64 29.24 29.35 1:53.19

АХЛЮСТИН Игорь 89 +0,28 26.19 28.86 29.72 30.14 1:54.91

ЮСУПОВ Роман 91 +0,64 27.38 29.33 30.67 31.25 1:58.63

4. Республика Татарстан Республика Татарстан +0,76 7:41.36 746

МУСТАФИН Ринат 94 +0,76 26.01 28.38 29.57 29.85 1:53.81

КРАСНЫХ Александр 95 +0,53 25.96 28.21 29.34 27.85 1:51.36

ГАРЕЕВ Инар 95 +0,44 26.44 29.65 31.32 32.06 1:59.47

ЗАЦЕПИН Станислав 94 +0,51 25.74 29.31 31.16 30.51 1:56.72

5. Волгоградская область Волгоградская область +0,74 7:45.08 728

СЕРЕБРЕННИКОВ Даниил 85 +0,74 25.92 28.32 30.20 30.57 1:55.01

КОРОЛЮК Евгений 94 +0,38 25.30 28.86 31.29 31.96 1:57.41

ДУБРОВСКИЙ Никита 96 +0,40 26.72 29.60 30.99 29.81 1:57.12

ФОМИН Владимир 94 +0,41 25.90 28.69 30.11 30.84 1:55.54

6. Пензенская область Пензенская область +0,73 7:49.35 709

ШУБИН Вадим 95 +0,73 26.59 29.92 30.81 30.51 1:57.83

ВАСИЛЬЕВ Александр 94 +0,47 25.97 29.36 29.99 30.06 1:55.38

ПУШКАЛОВ Олег 96 +0,35 26.46 29.80 30.20 30.10 1:56.56

ГОРБАТЕНКО Михаил 96 +0,40 25.94 29.46 31.96 32.22 1:59.58

7. Омская область Омская область +0,69 7:53.84 689

БОТВИН Андрей 96 +0,69 26.21 28.84 30.15 30.19 1:55.39

ТИЩЕНКО Антон 93 +0,53 26.12 29.20 31.33 33.51 2:00.16

МАКОВ Сергей 85 +0,36 26.04 29.89 30.87 30.00 1:56.80

ЖУРАВЛЁВ Сергей 95 +0,61 26.83 30.26 31.75 32.65 2:01.49

8. Псковская область Псковская область +0,79 8:13.56 609

СУМЁДОВ Владислав 96 +0,79 27.41 30.71 31.99 32.04 2:02.15

ПЕТУХОВ Михаил 95 +0,43 27.98 31.60 32.96 32.86 2:05.40

ГОНЧАРУК Антон 95 +0,75 28.10 30.61 31.80 32.24 2:02.75

МИХАЙЛОВ Андрей 95 +0,45 28.01 31.65 31.86 31.74 2:03.26

 

 

50м в/с женщины (1999 и старше):

1. КНЯГИНИНА Светлана 1984 мсмк Санкт-Петербург 25.20

2. НАСРЕТДИНОВА Розалия 1997 мс Москва 25.60

2. НЕСТЕРОВА Маргарита 1989 мсмк Белгородская обл. 25.60

4. БАЗАРОВА Елизавета 1995 мс Белгородская обл. 25.69

5. РЕЗНИКОВА Мария 1994 мс Москва 25.72

6. АКСЁНОВА Анастасия 1990 мсмк Новосибирская обл. 25.97

7. КЛЮЧНИКОВА Ольга 1989 мсмк Пензенская обл. 26.04

8. ВЕСЕЛОВА Александра 1989 мсмк Нижегородская обл. 26.10

 

 

50м в/с мужчины (1997 и старше):

1. МОРОЗОВ Владимир 1992 змс Волгоградская обл. 21.81

2. ЛОБИНЦЕВ Никита 1988 змс Московская - Свердловская 22.19

3. ГРЕЧИН Андрей 1987 змс Алтайский край 22.28

3. ЛАГУНОВ Евгений 1985 змс Архангельская-Санкт-Петербург 22.28

5. ФЕСИКОВ Сергей 1989 змс ЯНАО - Пензенская 22.29

6. ТИХОБАЕВ Олег 1990 мсмк Санкт-Петербург 22.47

7. СТЕПАНОВ Алексей 1990 мс Красноярский край 22.61

8. СЕДОВ Евгений 1996 мсмк Волгоградская область 22.63

 

 

50м брасс женщины (1999 и старше):

1. ЕФИМОВА Юлия 1992 змс Тюменская обл. 30.56

2. АРТЕМЬЕВА Валентина 1986 змс Новосибирская обл. 31.38

3. ЧАУН Анастасия 1988 змс Москва 32.13

4. ДЕЕВА Дарья 1990 мсмк Свердловская обл. 32.46

5. БЕЛОУСОВА Анна 1996 мс Свердловская обл. 32.74

6. СПОДАРЕНКО Софья 1998 мс Тюменская обл. 32.99

7. УЙМЁНОВА Екатерина 1986 мсмк Пензенская обл. 33.06

8. ВИНОКУРЕНКОВА Наталья 1983 мсмк Сахалинская обл. 33.16

 

 

200м баттерфляй женщины (1999 и старше):

1. ПОПОВА Вероника 1991 мсмк Санкт-Петербург 2:10.81

2. МАРТЫНОВА Яна 1988 мсмк Республика Татарстан 2:12.79

3. ГУЖЕНКОВА Анастасия 1997 мс Самарская обл. 2:14.06

4. ШМАКОВА Дарья 1991 мс Омская обл. 2:16.27

5. НОВИКОВА Мария 1995 мс Волгоградская обл. 2:16.76

6. ГУТНИК Софья 1993 мс Калужская обл. 2:17.24

7. МАРКОВА Анна 1988 мсмк Москва 2:18.34

8. САГИРОВА Айгуль 1993 мс Республика Татарстан 2:19.63

 

 

 

400м комплексное плавание мужчины (1997 и старше):

1. МАКОВИЧ Семён 1995 мсмк Самарская обл. 4:17.78 РРЮ

2. ОСИПЕНКО Александр 1995 мс Ставропольский край 4:20.27

3. ТИХОНОВ Александр 1988 мсмк Москва 4:23.07

4. МИХЕЕВ Михаил 1988 мсмк Москва 4:23.30

5. ТРОФИМОВ Иван 1992 мсмк Пензенская область 4:24.12

6. СТРЕЛЬНИКОВ Сергей 1991 мсмк Волгоградская обл. 4:26.01

7. ГОРБУНОВ Дмитрий 1991 мсмк Пензенская обл. 4:26.08

8. ВОЛОВНИК Илья 1988 мсмк Республика Коми 4:26.47

 

 

 

400м в/с женщины (1997 и старше):

1. СОКОЛОВА Елена 1991 мсмк Москва 4:14.51

2. ЮСЬКОВА Ксения 1996 мсмк Москва 4:17.45

3. САЛАМАТИНА Валерия 1998 кмс Свердловская обл. 4:18.92

4. ИВАНЕНКО Анастасия 1989 мсмк Санкт-Петербург 4:22.61

5. СИМОНОВА Виталина 1992 мсмк Новосибирская обл. 4:22.72

6. ШАПОВАЛОВА Елена 1989 мс Республика Коми 4:25.13

7. КУДРЯШОВА Алёна 1995 мс Москва 4:26.47

8. РЕТЮНСКАЯ Полина 1996 мс Новосибирская обл. 4:29.81

 

Эстафета 4x100м комбинированная (женщины):

1. Москва Москва +0,69 4:03.84 861

ГРОМОВА Мария +0,69 29.60 1:00.76

ЧИМРОВА Светлана +0,46 26.64 58.59

ЧАУН Анастасия +0,55 32.14 1:08.81

НАСРЕТДИНОВА Розалия +0,41 26.16 55.68

2. Пензенская область Пензенская область +0,71 4:07.58 823

ЗУЕВА Анастасия +0,71 29.74 1:00.89

КОЛОТУШКИНА Валерия +0,41 27.59 59.84

УЙМЁНОВА Екатерина +0,46 32.97 1:10.90

КЛЮЧНИКОВА Ольга +0,49 26.96 55.95

3. Свердловская область Свердловская область +0,65 4:08.85 810

УСТИНОВА Дарья +0,65 29.61 1:01.00

КАШИНСКАЯ Алина +0,40 28.08 1:00.88

БЕЛОУСОВА Анна +0,49 32.55 1:09.26

САЛАМАТИНА Валерия +0,47 27.65 57.71

4. Санкт-Петербург Санкт-Петербург +0,71 4:12.26 778

КОПАЧЕВА Дарья +0,71 31.26 1:05.05

ПОПОВА Вероника +0,38 27.32 58.94

ЖИХАРЕВА Мария +0,59 33.44 1:12.59

АНДРЕЕВА Виктория +0,44 26.03 55.68

5. Новосибирская область Новосибирская область +0,63 4:16.79 737

СУРКОВА Арина +0,63 31.74 1:07.69

ЕРМАКОВА Дарья +0,47 29.21 1:03.14

АРТЕМЬЕВА Валентина +0,41 32.00 1:09.27

БОРОВИКОВА Екатерина +0,27 26.98 56.69

6. Республика Татарстан Республика Татарстан +0,60 4:20.63 705

ПРИХОДЬКО Ирина +0,60 31.07 1:04.32

МАКСУМОВА Элина +0,55 29.67 1:03.37

МАРТЫНОВА Яна +0,33 33.34 1:12.44

ГИМАДЕЕВА Алина +0,39 28.78 1:00.50

7. Алтайский край Алтайский край +0,67 4:21.54 698

КОРОСТИНА Дарья +0,67 32.23 1:07.21

ЦВЕТКОВА Дарья +0,19 27.59 1:00.64

МИТРОФАНОВА Майя +0,41 34.23 1:14.08

ДУБОВИЦКАЯ Кристина +0,50 28.24 59.61

8. Архангельская область Архангельская область +0,72 4:25.19 669

БАРАНИК Надежда +0,72 33.14 1:10.11

ПЕТРЕНКО Софья +0,43 29.49 1:03.24

РУМЯНЦЕВА Алёна +0,40 34.63 1:14.89

КОЛОБОВА Ольга +0,44 26.87 56.95

 

Эстафета 4x100м комбинированная (мужчины):

1. Волгоградская область Волгоградская область +0,59 3:35.53 889

МОРОЗОВ Владимир +0,59 26.43 54.17

КОПТЕЛОВ Евгений +0,27 23.95 51.92

СТРЕЛЬНИКОВ Кирилл +0,53 28.23 1:00.28

СЕДОВ Евгений +0,70 23.81 49.16

2. Москва Москва +0,58 3:39.68 840

МЕЛЬНИКОВ Виталий +0,58 27.25 56.31

КОРОТЫШКИН Евгений +0,15 23.63 51.45

ЛАХТЮХОВ Станислав +0,06 28.04 1:02.26

ЛОБУЗОВ Артём +0,27 23.39 49.66

3. Пензенская область Пензенская область +0,58 3:44.99 781

БОРИСОВ Виталий +0,58 27.14 55.27

ЛАЗАРЕВ Артём +0,35 25.03 54.33

УТЕХИН Олег +0,14 28.69 1:02.99

ЛЕМАЕВ Илья +0,26 25.08 52.40

4. Омская область Омская область +0,71 3:47.13 760

МАКОВ Сергей +0,71 27.48 56.76

КАЙГОРОДЦЕВ Роман +0,20 25.66 55.83

АГЕШКИН Антон +0,26 28.46 1:02.28

БОТВИН Андрей +0,07 25.06 52.26

5. Ханты-Мансийский АО - Югра Ханты-Мансийский АО - Югра +0,72 3:47.24 758

УЛЬЯНОВ Никита +0,72 26.92 56.10

РЕДКОВ Максим +0,33 24.80 54.34

МАСАЛОВ Иван +0,51 30.77 1:06.24

ШУМАЙЛОВ Александр +0,10 23.62 50.56

6. Республика Татарстан Республика Татарстан +0,68 3:50.13 730

ТАЗОВ Владислав +0,68 27.40 57.78

ЗАЦЕПИН Станислав +0,47 25.73 56.16

ГАЛИМЗЯНОВ Тимур +0,49 30.06 1:04.05

КРАСНЫХ Александр +0,43 25.17 52.14

DSQ Санкт-Петербург Санкт-Петербург

ШАБАСОВ Андрей +0,69 27.49 55.90

ПРУДНИКОВ Вячеслав +0,20 23.93 52.97

НИКОЛАЕВ Андрей +0,35 28.49 1:01.79

ЛАГУНОВ Евгений -0,04

DSQ Самарская область Самарская область

ТАМБОВСКИЙ Андрей, ФРОЛОВ Артём, КУДАШЕВ Александр, КЛЮКИН Александр

 

 

Российские спортсмены, выполнившие норматив на чемпионат мира-2013 в испанской Барселоне (не более двух в одном виде)

Мужчины.

Вольный стиль.

50 м. Владимир Морозов

100 м. Владимир Морозов, Никита Лобинцев

200 м. Данила Изотов, Никита Лобинцев

Спина.

50 м. Владимир Морозов

100 м. Аркадий Вятчанин*, Владимир Морозов

200 м. Аркадий Вятчанин*

Брасс.

100 м. Кирилл Стрельников

200 м. Вячеслав Синькевич, Марат Амалтдинов

Баттерфляй.

100 м. Евгений Коротышкин, Николай Скворцов

200 м. Николай Скворцов

Женщины.

Вольный стиль.

50 м. Светлана Княгинина

100 м. Виктория Андреева, Вероника Попова

200 м. Вероника Попова

Спина.

100 м. Анастасия Зуева

200 м. Дарья Устинова

Брасс.

50 м. Юлия Ефимова, Валентина Артемьева

100 м. Юлия Ефимова, Анна Белоусова

200 м. Юлия Ефимова

Баттерфляй.

100 м. Светлана Чимрова

Комплекс.

200 м. Виктория Андреева

400 м. Яна Мартынова

*Аркадий Вятчанин принял решение выступать за другую страну (за какую, пока неизвестно)

 

Источники - 1, 2

Автор
  • Lenys

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

Лучшие материалы