1 мин.

Тоттенхэм опасается тройного рейда игроков в направлении Манчестера

Жозе Моуриньо обещает увеличить оклад троицы на £100,000 в неделю, чтобы заманить их в стан своей команды этим летом. В его планах масштабная реконструкция всего состава МЮ.

Кайл Уокер, который оценивается в £40 млн. называется наиболее вероятным кандидатом на уход среди троих футболистов, в связи с его непостоянным попаданием в состав "шпор" в последние недели. Также его будущее часто связывают с Манчестер Сити и мюнхенской Баварией.

Дэнни Роуз был больше травмирован во второй части сезона, но до того момента являлся чуть ли не лучшим игроком клуба и стал основным и главным левым защитником в составе сборной Англии, он оценивается ~ £30млн.

Моуриньо является давним поклонником Эрика Дайера из-за его универсальности и намерен переманить его на Олд Траффорд. Эрик рассматривается в МЮ, как приемник Майкла Каррика в центре полузащиты, а его умение сыграть сзади, на позиции центрального защитника означает, что с приходом Дайера, команда может заполучить двух игроков вместо одного.

Бывший полузащитник лисабонского Спортинга перешедший в стан "шпор" в 2014 году за £4 млн. на сегодняшний день увеличил свою трансферную стоимость почти в 10 раз.

Если переговоры по этим троим и состоятся, они окажутся очень сложным для МЮ, так как  владелец Тоттенхэма Даниэль Леви утверждает, что эта троица не для продажи, сообщается в Daily Star.