1 мин.

Баскетбол. Адриатическая Лига. Прогноз на «Вечное дерби»

Вывеска «Вечное дерби» применительна не только к футбольному противостоянию двух столичных грандов. Независимо от текущего положения дел в «Црвене Звезде» и «Партизане», встреча клубов всегда будет выделяться из общей массы игр - в баскетболе, волейболе, гандболе, регби и даже в водном поло дерби проходят необычайно горячо! Сегодня героями прогноза стали баскетболисты главных спортивных сообществ Сербии, выступающие в Адриатичской Лиге.

Нет смысла углубляться в историю противостояний команд в рамках Адриатической Лиги или рассматривать подробно текущее турнирное положение клубов - анализ статистических показателей и последующие выводы способны лишь завести в тупик. В общем, сама попытка сделать прогноз на матч «Белградского дерби» дело довольно неблагодарное. Но я все же рискну!

    Сразу оговорюсь, что доводов в данном посте вы не найдете. Собственную логику (или анти-логику) и последующие выводы относительно варианта для ставки я решил монетизировать. Многие не приветствуют подобную инициативу, но ответственное решение уже принято! А относительно того, не слишком ли я голословен в решении официально назвать себя каппером, судить вам. Результаты матчей и последующая прибыль значительно более ценный продукт, нежели субъективные логические умозаключения, поэтому хочу заявить следующее:

«Прошу вас отнестись к этому с пониманием» ©

03.02.2020 в 19:00 МСК

Баскетбол. Адриатическая Лига. 18-й тур

Црвена Звезда - Партизан

ПРОГНОЗ: Индивидуальный тотал Партизана БОЛЬШЕ (72.5) с коэф. 1.89 (по 1Х)