5 мин.

Вестник с Гудисона

Посреди недели из стана клуба пришла приятная новость-бельгиец Маруан Феллайни подписал 5-летний контракт с "Эвертоном". Его интервью после подписания можно прочитать здесь, а мы предложим вам небольшой фотоколлаж:

Первый гол за "тоффис":

А у него была и такая причёска:

Но времена меняются:

Любимец детишек:

Знаменитый финт Маруана:

Президент "ирисок" Билл Кенрайт после победного матча против "Вулверхэмптона" (2:1) дал небольшое интервью, в котором ответил на несколько актуальных вопросов.

"Во время зимнего трансферного окна деньги Дэвиду Мойесу я предоставлю. Ни о каких громких сделках, которые любят совершать гранды, речи не идёт. Но деньги, а следовательно и инвестиции-будут."

Также он обосновал свою позицию по приобретении клуба новыми владельцами:

"Да, сейчас 3-4 стороны интересуются клубом. Откровенно говоря, я был бы не против покинуть клуб. Тем более, я не только президент клуба-я и его фанат. И искренне хочу, что бы "тоффис" добивались гораздо больших результатов, нежели сейчас.

Кенрайт поведал о фанатах, бойкотирующих поединок с "волками" и требующих отставки Билла

"Я понимаю их требования моей отставки-но не понимаю, для чего нужно пропускать поединок любимой команды. К одной из групп бойкотирующих я подошёл и спросил: "Для чего вы устраиваете подобные акции?" В основном хотели владельца с огромным количеством денег. И эту позицию я разделяю"

Наконец, Билл подвёл итоги недели:

"Неделя выдалась успешной. Мы открыли бесплатную школы для юных "ирисок", подписали контракт с Маруаном Феллайни, чему я несказанно рад. Наконец-то победили в чемпионате. Мы движемся в правильном направлении."

Дэвид Мойес подвёл итоги игры с "Вулверхэмптоном":

"Мы одержали очень важную победу и набрали жизненно необходимые 3 очка. Команда выглядела хорошо, из игры никто не вылетал. Понравились Феллайни и Осман в центре поля. Матч был сложным, но мы победили-мы имели на это право."

Напоследок-фотогалерея победного матча:

В честь Remembrance Day:

Дэвид Мойес и Мик Маккарти:

Повреждение Тима Кэйхилла:

Маруан Феллайни не согласен с назначением пенальти:

Лейтон Бэйнс...

...забивает гол:

Всем удачных суровых будней!