Челлендж в женском туре: «Передай мою баранку»

Каждая теннисистка на «тысячнике» в Катаре, которая выиграла с «баранкой», сама проигрывает следующий матч, получив обратно 0-6 от другой соперницы. Проклятие Дохи? Зовите Netflix.

Эмма Радукану стала «нулевым» звеном, которая запустила «сценарий» - проигрыш через 6:0.

Эмма Радукану

Ангелина Калинина в первом туре в Дохе победила Эмму Радукану, выиграв в сухую первый сет. 6:0, 7:6.

Ангелина Калинина

Елена Остапенко приняла победу с «баранкой» во втором раунде «тысячника» в Катаре от Ангелины Калининой. 6:0, 6:3.

Елена Остапенко

Виктория Азаренко в пятый раз расправилась со своей фанаткой Еленой Остапенко в 1/8 финала турнира, подарив баранку Елене в первом сете. 6:0, 6:3.

Виктория Азаренко

В матче четвертьфинала в Дохе знаменитый «пекарь» Ига Швентек забрала победу, также «повесив» баранку Виктории Азаренко. 6:4, 6:0.