7 мин.

Надоели Сборные

Всем привет!

Вчера у нас получилось примерно следующее:

Футбол +1=1-1

КХЛ +2=0-2

НХЛ +3=0-1

Итого +6=1-4, с учетом кэфов плюс имеем неплохой.

Честно скажу мне уже поднадоели эти матчи Сборных, но все же дам один прогноз.

22:45. Дания - Португалия.

Давненько Команды не играли между собой. Однако в каждом поколении данных Сборных есть одна тенденция - очные встречи проходят результативно. Португальцы занимают почетное 5-ое место в супер группе уступив на своем поле Албанцам 0-1, то есть даже не забив. Датчане после двух матчей расположились на втоой строчке в четырьмя очками (победа над Арменией, ничья с Албанией). Я не хочу гадать кто в этой встрече будет победителем. Я надеюсь, что КриРо и компания не станут окончательным дном после этого матча (я имею ввиду только игру Сборной), ну а Датчане на своем поле пободаются. Если мы увидим относительно ранний гол в любые ворота, то игра раскроется, на это и расчет. Предлагаю заиграть ТБ2,5 за 2.20.

Хочу обратиться ко всем запечным тараканам - то есть к тем, кто читает этот блог, но не участвует в его жизни. Гарикус выводит Вас на чистую воду, заставляя плюсовать посты. Ребята, давайте общаться, а не сидеть и пялиться в монитор. Я думаю все заметили, что с увеличением комментариев мы увеличили процент своих заходов. Да будет движуха)))

Удачи в ставках и в жизни.

========================================================

========================================================

Всем привет, мужики, еще раз!

Вчера у нас хоккей получился пополам. За счет кэфов в плюсе, но хочется большего. Рассмотрим очень вкратце каждый матч сегодня. Предлагаю в комментах обсудить каждый матч и в итоге найти именно тот единственный и неповторимый вариант для себя лично. На мой взгляд, ставки, в которых я уверен больше всего, я отмечу.

Поехали!

16:00 / КХЛ / Авангард - Сибирь

Авангард немного начало лихорадить, но это не мешает им занимать 2-ю строчку у себя в Конференции. Сибирь играет как всегда со смыслом и симпатично. Были небольшие проблемы со входом в сезон, но вроде как уже вкатились. Матчи между собой всегда почти проходят максимально напряженно и тотал пробивается по большим праздникам. Считаю, что и сегодня, Сибирь сможет побороться с Авой и постарается зацепить очки.

Основная ставка: П2(+1) за 2.40

Предполагаемый счет матча 2:2.

 

17:00 / КХЛ / Барыс - Амур

Проигрышная серия Амура составляет 8 матчей. Это много. Барыс играет неуклюже и почти через матч сводит матч к ничьей. Пропускает Барыс в каждом матче почти полную кошелку. Если уж и Кузня сумела впихнуть 4 шайбы... Защита полный провал. Амур же в гостях не стесняется забрасывать и Магнитке и Авангарду и Салавату. Поэтому, спокойно заиграю их тотал. Немного перестрахуюсь при этом.

Основная ставка: ИТБ2(2) за 2.54

Предполагаемый счет матча 3:3.

 

17:00 / КХЛ / Салават Юлаев - Металлург Нк

Это как раз тот случай, когда я посоветую скипануть данный матч. Кузня крайне неудобный соперник для Салавата. Если бы СЮ не влетел Сибири в прошлой игре, вполне вероятно, что сегодня я заигрывал бы ставку на Х2. Команды между собой чаще играют на тотал меньше чем больше, поэтому не спешите грузить на ТБ. Кузня в последних матчах чего-то раззабивалась, вот что настораживает. Салават же дома играет почти всегда на максимум. Поэтому от ставки на ТМ я откажусь. Даже и не знаю, что предложить... Ну хрен с ним! Рискну!

Основная ставка: П2(+1,5) за 2.34

Предполагаемый счет матча 3:2.

 

19:00 / КХЛ / Локомотив - Северсталь

Команды не играли на ТБ уже хрен знает сколько времени. Между собой, естественно. Сева вообще редко когда пробивает индивидуальный тотал в 1,5 шайбы. Заиграю сегодня по статистике.

Основная ставка: ИТМ2(1,5) за 2.54

Предполагаемый счет матча: 3:0.

 

19:00 / КХЛ / Сочи - ЦСКА

Это второй матч, который я предложил бы вам скипануть. Армейцы, конечно, сейчас монстры и валят все и вся кругом. Если бы не несчастный проигрыш в начале сезона от минского Динамо, то ЦСКА уже во всю лупили бы рекорды. Прошу заметить, что до сих пор не было ничьи в матчах с их участием. Пора бы. Сочи же дома против более сильного соперника старается максимально засушить игру и ждать шанс на контратаках. Вряд ли им сегодня это поможет. Напомню, что совсем недавно команды играли между собой и счет был 6-2 в пользу армии. Ну рано или поздно должен случиться сбой... Это и буду ловить.

Основная ставка: 1-й период ЦСКА не забьет за 2.66

Предполагаемый счет матча 0:0.

 

19:30 / КХЛ / Витязь - Торпедо НН

По логике тут надо брать ТБ и не парить мозг. Ан нет. Слишком просто. Да и не уверен, что пробьют фору. Оба клуба в атаке разошлись в последних матчах. В обоих клубах есть желание достичь большего и сыграть как полагается. Торпедо выждал неплохую выигрышную серию. Можно успокоится и готовиться к домашним матчам. Витязь будет перед своими болельщиками стараться. Витязь пока для меня является открытием этого сезона. Их и заиграю))

Основная ставка: ИТМ2(2,5) за 2.12

Предполагаемый счет матча 3:1.

 

20:00 / КХЛ / Динамо Минск - Атлант

Минск, конечно, дома чтарается. Минск довольно неплох. Но, Атлант в последних матчах разыгрался. Был обыгран в одну калитку Загреб, правда Загреб сейчас не очень. Был обыгран СКА, ничья с Йокеритом и минимальное поражение от них же. Команда явно прибавляет от матча к матчу. Для меня сегодня логичная ставка на этот матч - ничья. Но я опять немного перестрахуюсь...

Основная ставка: Х2 за 2.05

Предполагаемый счет матча 3:3.

 

21:30 / КХЛ / Медвещак Загреб - Слован Братислава

Тут кратко. Играют два неудачника старта сезона. Играют два клуба, которые сменили своего главного тренера. Играют два клуба, которые заново перестраивают свою игру. Играют два клуба у которых беда не только с защитой, но и с нападением. Между собой давно уже ничью не катали. Загреб еще в этом сезоне вообще не играл вничью. Слован всего 2 раза. Для меня сегодня лично самой оптимальной ставкой является ничья. Да и хочу еще поддержать одного товарища, который вытягивает ничью Медвещака. Думаю, что сегодня свершится!))) Искренне желаю ему удачи в этом!

Основная ставка: Х за 3.80

Предполагаемый счет матча 2:2.

 

========================================================

 

Всем привет!

Начнем, пожалуй :)

 

03:00 / НХЛ / Вашингтон - Сан-Хосе

Вашингтон удивил всех, обыграв на выезде да еще и всухую Бостон. Акулы же, по традиции, обыгрывают всех на старте регулярного сезона, да я бы и не сказал, что при этом они особо напрягаются. Многое дается и этого пока достаточно. Самое важное, что у Вашингтона львиную часть работы что при Оутсе, что сейчас при Тротце, делают лидеры команды: Овечкин и Бэкстрем. У Акул же и классных игроков атакующего плана больше, да и играют они не хуже. Не настало еще время Акул проигрывать :)

Основная ставка: П2 за 2.41

 

03:00  / НХЛ / Коламбус - Даллас

Снимаю шляпу перед Коламбусом. Я до сих пор не понимаю, как команда, у которой вылетело столько игроков основы, умудряется выигрывать, да не просто выигрывать, а еще и с завидным преимуществом. Бобр в форме, уже успел совершить несколько топовых сейвов, вся защита в строю, а в атаке, как ни странно, все куда лучше, чем могло бы быть. Даллас же, пока что, ищет свою игру. Да и рановато ребятам Раффа зажигать на выездах. На данный момент Коламбус - одна из лучших команд всей Лиги.

Основная ставка: П1 за 2.22

Дополнительная ставка: ТБ 5.5 за 2.12

 

03:00 / НХЛ / Филадельфия - Анахайм

Тут все настолько прозрачно, что даже странно. Две атакующие команды, которые, по большому счету (особенно Фили), играть в обороне не умеют и не хотят, будут меряться пипирками. Как по мне, пипирка у Уток больше, чем у Летчиков, но мне не хочется лезть в исход, ибо оно того не стоит. Атака жжет, а большего нам и не надо.

Основная ставка: ТБ 5.5 за 1.86

 

03:30 / НХЛ / Каролина - Баффало

Клинкам пока несказанно везло. Несмотря на итоговые разгромы от Чикаго и Анахайма, держались они довольно долго. А если бы в нужно время смогли прибавить, то доставили бы лидерам еще большие проблемы, чем смогли. У Каро же пока нет того же Скиннера и одного из Стаалов, но при этом в обоих матчах с Айлендерс команда сумела распечатать ворота соперника, забросив за 2 матча в сумме 7 шайб. У Клинков же ни атака, ни оборона не отмечается вообще ничем. Забросить несколько шайб смогли, но их заслуги тут меньше, чем случая и расхлябанности соперника. 

Основная ставка: П1 за 1.99

 

06:30 / НХЛ / Лос-Анджелес - Эдмонтон

Годы идут, а у Ойлерз все также плачевно, как и раньше. Молодежи много, а толку мало. ЛА же все-таки смогли победить у Веников, притом сделали это очень уверенно. Честно признаться, я хотел ставить на их победу, но там было довольно много подводных камней, так что я ни о чем не жалею. Сегодня я исправлюсь перед Королями, не вижу ни одной причины для того чтобы не дать ставку на их победу.

Основная ставка: П1 (-1.5) за 2.36

Ставки на спорт