4 мин.

Лига Ч. 1-ый тур. 2-ой день

Всем привет!

Здесь мы сегодня общаемся, а я предложу от себя ставку чуть позже. Следите за обновлениями.

21:45. Байер - ЦСКА.

Как говорится, всегда тяжело начинать и заканчивать. Будь то ремонт, новый проект, бизнес, или мой эксперимент. На данный момент банк составляет 45908 рублей, статистика +1/-2 и это отличный повод бороться с трудностями дальше.

Как "конь" с 18-летним стажем, я крайне недоволен высказываниями Леонида Слуцкого о сложности группы. Вообще у меня есть свое мнение по этому поводу, достойное отдельного поста, но сейчас "лить воду" я не хочу. Что хочу сказать: яркого фаворита в группе я не вижу. Опираясь на статистику последних выступлений ЦСКА в ЛЧ, больших надежд на них не возлагаю, но верить все-таки буду.

В межсезонье Байер совершил 2 нплохих покупки: из Хоффенхайма пришел Кевин Фолланд, из Фортуны Йоэль Поньянпало (Фин), который кстати уже оформил хет-трик в матче с Гамбургом, сделав это за 15 минут и принес волевую победу своему новому клубу. Ну и стоит отметить, что сегодня хозяевам не поможет Карим Бельараби, у которого проблемы с бубенцами (гореть в аду мне за черный юмор).

Про ЦСКА особо говорить ничего не буду. Сезон начали стандартно. Стандартно хорошо, пока без поражений. Но тут ЛЧ, а там РФПЛ. Две большие разницы, как говорится.

Игроки Байера крайне нелестно отзываются о перспективе игры 6-го тура с ЦСКА в Москве, ввиду вероятных морозов, поэтому сегодня естественно пойдут в атаку и на победу. Исходы гадать я не хочу.

Тот факт, что в обеих командах есть следующие игроки: Топрак, Едвай, Та, Кампль, Чалханоглу, Вернблум, Набабкин, Дзагоев, Щенников заставляет меня ожидать довольно жесткую игру с немалым количеством фолов. Кроме того, судит итальянец - Даниэль Орсато, судья замечающий практически каждое нарушение (кстати и карты раздающий). Да и вообще команды очень фолящие: Байер в среднем 14 фолов, ЦСКА - 15. Марафон предлагает нам ТБ24,5 фолов за 1,90 и по мне в данной паре это выгодное предложение. Беру на 6000 рублей.

P.S. Я бы и ЖК ТБ4,5 за 2,24 рассмортел, но ограничусь фолами.

Удачи в ставках и в жизни.

========================================================

Бодрого Дня,Друзья!) 

Несколько ставок на КХЛ. Надеюсь,к играм ЛЧ немного денежек останется)). Как всегда,все #шиворотнавыворот). 

17-00 Автомобилист - Барыс 

Авто может и наиграл на победу три дня назад...,но Барыс,как минимум очко должен был зарабатывать - не получилось. Надеюсь,что сегодня сыграют строже в обороне. По уровню,разницы особой нет между командами. В организации - да,но не уверен,что этого достаточно для того,чтобы кто-то брал 6 очков с двух игр. Разин хорошо подготовил команду к старту регулярки,но и Казахстан должен уже выстрелить. Назаров готовил сборников к отбору на ОИ,надо сказать,подготовил хорошо,хоть и результата нет. Но на клубном уровне это должно принести положительные сдвиги,да и новому тренеру доказывать профпригодность нужно. Про очки - вообще молчу. Короче,рискну на непроигрыш Барыса - Х2 за 2.0

17-00 Салават Юлаев - Адмирал 

Прямые конкуренты по дивизиону - борьба обещает быть жаркой). Здесь пойду на поводу у буков,которые видят верховой матч. Про потенциал атаки Уфы говорить лишнее,про их систематические провалы в обороне тоже. Адмирал на выезде отталкивается от соперника,если это Спартак или Торпедо,более строго следящие за балансом линий - то и Владивосток не раскрывается,если это бесбашенные Сочи,то рвись баян)))в смысле сетка)). СЮ вряд ли будет сушиться,так что верх очень даже вероятен. Тут и статистика нам в помощь,средний тотал Уфы - 5, у Амирала -6.5. Беру ТБ5.5 за 2.06.Еще обратил внимание на малые штрафы,вернее персонально на хозяев. Не уверен,что в команде все спокойно и последние результаты это такой план штаба). Да и наказываются они стабильно,ждать что вдруг будет тихо да гладко не стОит. Думаю,свои 10 минут СЮ получит,хотя линия не сильно верит в это. Забрал ИТ1(8.5) за 2.3

19-30 Нефтехимик - Локомотив 

Больше отталкиваюсь от гостей. Локо образцово показательно сыграли в Казани,сегодня можно ждать менее сконцентрированной игры. Делить с Нефтехимиком им нечего,а вот 16 и 18 числа спаренные домашние игры против Торпедо - прямым конкурентом по дивизиону. Там придется выложиться. Да и Ярославль не роботы из Цска),чтоб давать всегда и везде результат.У Попихина пока что полная импотенция в атаке,хотя оборона вроде как стабильно неплохо. Если вычесть шайбы от двух армейских монстров,то вполне годно. Открываться против Локомотива он вряд ли будет,- так что на выходе получаем  закрытую игру. Чем не повод половить 0-0?) Счет 0-0 - 37.0. Это напобаловаться). Основная ставка 1Х за 1.97,думаю хозяева более заинтересованы будут в этой игре,хоть ничейку да зацепят.

Удачи нам!роторный стартер