2 мин.

“Just for satisfaction.”

Engineer: OK you don't need to push anymore. You won't get any more points for that.

Vettel:Just for satisfaction.  

 

 

 

Много критики в его адрес. Да и по делу иногда. Но сегодня стало понятно почему он выигрывает, почему он Чемпион Мира. И дело не болидах Адриана и опеке руководства РБ. Просто он получает удовольствия от каждой гонки. Все гонщики хотят стать Чемпиона Мира, набрать максимум очков. Но лишь те их них становятся великими, кто "живет" гонками, для них это нечто большее. 

 

 

 

Хочетя в гонщиках видеть не роботов, а живых людей. Они совершают ошибки, но находят в себе силы их признать, извиниться.   

 

 

 

Искренность эмоций Себа подкупает. Он все тот же мальчик, который расстраивался, что сестра заняла его место в болиде. Его жажда к гонкам, к победам может стать ключом к великим победам, как и наоборот.

 

   

 

Уважаю Нико, рада его победе. Он заслужил ее. Но героем и пилотом №1 в гонке для меня стал Феттель. За свое отношение к гонке. Это должно быть символом Формулы 1. Хотя... Кими сегодня вернул нас в другую эру Формулы 1. Ему не нужно  никому ничего доказывать, он просто получает удовольствие...но это совсем другая история. Любите Формулу 1 и получайте удовольствие.