3 мин.

Помните беднягу Кариуса? Его «Ньюкасл» в лидерах АПЛ, а новая девушка устроила рождественскую фотосессию😍🔥

А когда-то она собиралась голой выходить на «Камп Ноу».

В середине декабря Кариус рассказал о том, как прошел тяжелейший этап его карьеры. Немецкий голкипер не играл за «Ливерпуль» с 2018 года, после проигранного финала Лиги чемпионов с «Реалом». Он провел два сезона в аренде в «Бешикташе» и один – в «Унионе». Вернувшись в состав мерсисайдцев в прошлом сезоне, Кариус не провел ни одного матча.

«Мое время в «Ливерпуле» подошло к концу, я собирался уходить [в 2021 году], но возникли трудности с оформлением трансфера. Я оказался в ситуации, когда мне пришлось остаться в клубе, зная, что у меня не будет шанса.

Я открыто обсуждал это с Клоппом. Нет никакой вражды, но знать свое положение с самого начала было тяжело.

Оставаясь вне состава, ты теряешь чувство, которое испытываешь, когда выигрываешь, проигрываешь и путешествуешь вместе с командой.

Ты просто скучаешь по этому. Нелегко сохранять позитивный настрой и продолжать работать, когда знаешь, что не будешь участвовать в игре. Я многому научился и старался делать все возможное на тренировках и сохранять позитивный настрой», – сказал голкипер «Ньюкасла».

Сейчас дела Кариуса явно пошли в гору: его «Ньюкасл» идет вторым в АПЛ, а в личной жизни уже несколько месяцев присутствует журналистка DAZN Дилетта Леотта, когда-то раздававшая весьма пикантные обещания.

В начале декабря пара была замечена на отдыхе в Майами.

 Голкипер «Ливерпуля» Лорис Кариус и Дилетта Леотта прибыли на побережье, чтобы насладиться солнечным днем ​​на пляже в Майами.
 Эти двое не ускользнули от объективов американских папарацци.  Улыбающаяся Дилетта в прекрасной форме решила провести отпуск со своей новой любовью, бывшим голкипером «Ливерпуля», который сейчас находится в «Ньюкасле».

 Дилетта Леотта расслабляется на диване, проверяя свой мобильный телефон, как и ее новый партнер.

 Ла Леотта продолжает радовать своих подписчиков в социальных сетях сексуальными фотографиями прямо из Майами.
  Ла Леотта продолжает радовать своих подписчиков в социальных сетях сексуальными фотографиями прямо из Майами.