2 мин.

Прекрасный ужас. Ринг-гёрлс и Хеллоун 2015

Хеллоуин — это один из самых любимых праздников для девушек в США, а все потому что он просто обязывает примерять на себя новые образы и костюмы. Как известно, все девченки любят лишний раз покрутиться перед зеркалом и сделать пару новых фото, и ринг-гёрлс мира ММА совсем не исключение.

Начнем, пожалуй, с самой известной из "девушек с табличками", Ариани Селесте. С её "кровожадным" образом Вы, наверное, уже знакомы, а вот более безобидное перевоплощение, скорее всего станет для Вас сюрпризом.

1

Бразильская октагон-гёрл Дженни Андраде примерила костюм женщины-кошки, правда слегка кровожадной.

2

Крисси Блеир(слева) и Ванесса Хансон (справа), прдпочли готику.

3

А как же дела за пределами UFC? Там праздник тоже был. Например, гримм от Мишель Жанпьер, которая представляет WSOF, на мой взгляд, вообще лучший (справа она без макияжа)! Кстати, если Вы еще не знакомы с ней, то предлагаю заглянуть на наш сайт и узнать это девушку чуть-чуть ближе ;).

4

Еще одной из известных ринг-гёрлс, которая отрывалась на Хеллоуин по полной, была Джейд Брайс. В данный момент она в декрете и не радует поклонников Bellator свои видом на турнирах этой организации. Джейд планировала свой образ в темных тонах, но в итоге... Кстати, что означает её костюм 0_о?!

5

А как же девушки, которые в ринге бьются, а не носят таблички? У воительниц клетки также было несколько интересных вариантов, которые можно увидеть здесь.