1 мин.

Хабиб VS Конор

Скажу честно: я человек, который не любит бои, но оставаться в стороне от событий, захвативших главную страницу Спорцру, сейчас очень сложно. 

Всё началось вчера, когда прямо во время лигоевропейских матчей в новостные сводки ворвался Конор Макгрегор, люто размахивающий стулом. 

Сегодня он уже выпущен из полиции под залог, а Хабиб тем временем гадает на ромашке, с кем же ему всё-таки предстоит сразиться. UFC вроде бы уже выбрала ему соперника: бывший нападающий Юве Якуинта готов выйти раз на раз с будущим чемпионом.

Но согласитесь, что-то здесь не так... Где-то кроется подвох... UFC всегда делала большое шоу из своих поединков, а тут такая оказия? Ну нет! Быть того не может!

А теперь просто вообразите: выходят на ринг (или октагон - что там у них?) Нурмагомедов и Якуинта, начинают драться, Хабиб уже почти победил и тут... ГАСНЕТ СВЕТ, ИГРАЕТ ЭПИЧНАЯ МУЗЫКА и появляется КОНОР такой во всём черном, залезает на ринг и начинает разносить ОБОИХ! Сначала даёт звездюлей Хабибу, потом Якуинта, подумав, что Конор пришёл ему помочь, протягивает руку ирландцу, но тот и его ушатывает по полной! Но самое интресное, что всё это время чемпионский пояс подвешен над рингом, и чтобы его достать нужно взять стремянку. И вот лезет уже Конор по стремянке, КАК ВДРУГ Хабиб приходит в себя и смеётся так неприятно... Ну а дальше, а дальше вы знаете.

По-моему, идеально.

А как по-вашему должен пройти этот бой? Пишите в комментариях.