3 мин.

Анимация хореографической схемы КП Алины Загитовой «Me Voy». Новый уровень проекта

И снова здравствуйте!

Мы хотим вас ещё немного удивить. Развиваем дальше наши интересные сюрпризы, обещанные вам  ранее. Наша команда продолжает формироваться. Мы ждем и приглашаем еще участников, самых разных профессионалов в своих сферах. Есть острая нехватка дизайнеров, художников и фотошоперов всех мастей! Задумок и идей ну очень много. Мы пока работаем сейчас очень много над Загитовой и Косторной, потому что... так совпало всё у нас в команде. Хотя начинали мы изначально с карты КП Саши Трусовой. На данный момент уже готово много карт и других фигуристок. И задумываемся над несколькими топовыми мужчинами-фигуристами с их короткими программами. А там и на некоторые произвольные программы хотим замахнуться. Хотите? Мы вот пока размышляем. Это просто очень большой объем работы для нашей маленькой команды. Нужна помощь.

А пока наши ребята продолжают воплощать творческие идеи в дело и раздвигать границы возможного  - теперь можно не только изучить хореографическую схему, ключевые оригинальные позы и все нюансы постановки, но и отследить их в прокате. Снова синхронно! Надеемся, всё тоже получилось очень наглядно, мы нашли для этого другой подходящий видеоформат. Мы уже публиковали ранее эту хореографическую схему КП Алины Загитовой. Придумали несколько другую анимацию к нашему двухмерному виду этой постановки.

Большой экран, опять же, более рекомендован для самого лучшего восприятия этого ролика, а формат видео только подталкивает к этому. Но и экранчик вашего смартфона тоже подойдет, если вы надумаете вооружиться коньками, покататься под это видео на катке держа в руке телефон - так удобно отследить расстановку ключевых моментов хореографии в программе. Опять же, тут как раз стартовал этап Гран При в Японии, где участвует Алина Загитова. Ну так совпало. Вам повезло. ;) Желаем подготовиться и изучить все детали этой короткой программы. Следите за прокатом и за расположением всех поз и движений по катку. 

Мы рекомендуем, что всем верным болельщикам и болельщицам этого красивого вида спорта просто необходимо "засмотреть до дыр" и этот ролик! И по максимуму распространить материал по всем форумам и соцсетям. Поднимем просмотры - попадет ли это видео в тренды российского ютуба?

[вдохнём поглубже...]

Все школы и тренеры фигурного катания могут пользоваться этим материалом и помогать своим ученикам, желающим в целях тренировки и повышения мастерства разучить всю или какую-то часть этой романтичной и томной программы авторства хореографа Даниила Глейхенгауза. Команда Этери Тутберидзе продолжает из года в год радовать нас новыми и уникальными постановками.

Автор этого видео также прекрасный специалист (но немного другого профиля - анимации) - Ирина, Promolom.ru

На основе хореографических схем у нас родился еще один целый новый концепт. Спасибо Ирине (Rapira), что вложила свои силы в реализацию задуманного! Ира - главная движущая сила в студии анимации Promolom.ru (с прекрасным портфолио), она любезно помогла нам своим талантом и профессиональными навыками в реализации этой анимации. Наслаждайтесь!

Английские версии карт можно найти в твиттере: @SkatingMaps

Русскоязычные также в инстаграме: instagram.com/skatingmaps

Мы - команда специалистов из разных сфер профессиональной деятельности, а объединяет нас любовь к фигурному катанию и большое дружное ФК-комьюнити "Ледокол" - найти нас всех можно здесь.

Опять же, повторимся, в дальнейшем будут еще видео такого рода. Но это не точно))). Нам продолжают предлагать самые разные интересности к нашими картам. Пока все в процессе разработки и размышлений. Продолжение таких видео зависит от вас. Мы будем читать все ваши отклики. Это пока наш единственный шанс получить отзывы от вас.

Ждем ваших замечаний. Помните, что это хобби для нас всех, просто развлечение, но мы все очень стараемся! Вот. Спасибо.