Греческий пролет в Мидлсбро

Греческий голкипер «Мидлсбро» Димитриос Константопулос во вчерашнем матче Чемпионшипа против «Куинз Парк Рейнджерс» допустил пролет (некоторые могут возвести это в ранг эпического!)

Когда завершилось основное время матча, арбитр добавил 6 минут. Счет матча на стадионе «Риверсайд» был ничейным 1:1. Все шло к тому, что обе команды заработают по одному очку и спокойно разойдутся по домам. Команды просто устали и им хотелось быстрее завершить этот нервный матч.

И тут на сцену вышел Константопулос. Обычная перепасовка между защитником и вратарем «Мидлсбро» закончилась «косяком» последнего: 35-летний  грек промахнулся с ударом и мяч покатился мимо него. Повезло Бобби Замора, который до этого прессинговал вратаря. Все что нужно было сделать ему, так это спокойно закатить мяч в сетку ворот.

2:1!

Через две минуты Моррисон откликнулся на диагональный навес от партнера и с 12-13 метров вонзил мяч в ворота хозяев!

3:1 и «КПР» продолжает борьбу за выход в премьер-лигу. Сейчас «КПР» занимает 4-е место, которое дает право на игры плей-офф.