2 мин.

Раздаем чаевые и собираем на чай

Запустил проект на Бумстартере. Без наполеоновских планов. Просто чтобы достойно закончить 2014 игровой год Дартс Лиги Сибири и посмотреть насколько оно реально что-то в будущем.

Подробно о проекте – на странице собственно проекта, а тут кратко поясню. Есть в Сибири Дартс Лига Сибири, проводящая по два турнира в месяц. Нормальные такие турниры в крайне дружественной обстановке с пиццей и чаем. И призовые в этой лиге только в виде очень приличного чайного микса от основателя и организатора этой Дартс Лиги. Полтора года так играем и довольны.

Прогромыхало откуда не особо ждали – у организатора разразился сильнейший семейный финансовый кризис, в силу чего совершенно пропала возможность закупать ингредиенты для чайного микса, а с пиццы перешли на пирожки и булочки. Чаю осталось ровно на раз заварить на супертурнир 9-го августа – и все.

Так вот – организатором Дартс Лиги поставлена минимальная задача собрать всем миром копейку на ингредиенты для чайного микса, а всем кто копейкой поможет – по почте придет тот самый чайный микс, который мы употребляем на наших турнирах, т.е. по сути, вы лично можете проникнуться духом наших турниров и ощутить их и вкус и аромат.

Бумстартер – это платформа, помогающая собрать деньги на дельные проекты. Работают по простому основному принципу: если деньги на проект собраны в полном объеме от заявленной суммы – выдают что собрано основателю проекта, если не добрали хотя бы 10% – все деньги возвращают тем, кто скидывался на проект, и проект не состоялся.

На чай надо собрать 10 тыс. рублей – это с учетом того, сколько нам надо до конца игрового года и еще плюс выслать чай тем, кто поможет закупиться ингредиентами. Подробности о всяких разных плюшках и бонусах для поддержавших чаевые сборы – по ссылке. Тем, кто поддержит не копейкой, а рублем – там вообще супербонусы предусмотрены. А тем, кто не копейкой и не рублем, а распространением информации, навевающей положительный имидж – особый бонус в карму от кармораздавателя.

Дартс Лига Сибири

По этой ссылке переход на страницу проекта на Бумстартере.