С Днём рождения, Серёжа!

На проходящем в эти дни чемпионате России по биатлону Сергей Клячин из города Чайковский выиграл «золото» в спринте среди мужчин. Клячин финишировал первым на дистанции 7,5 километров с двумя огневыми рубежами. Напомним, чемпионат страны проходит в Чайковском с 23 по 26 сентября.

Пермский полицейский Сергей Клячин на 5 этапе Кубка IBU по биатлону попал в тройку призеров, заняв третье место в гонке преследования у мужчин. В состязаниях, прошедших в г. Остров Псковской области, приняли участие более 350 спортсменов из 30 стран мира.

Кубок IBU - серия международных соревнований по биатлону среди мужчин и женщин, состоящая из 7 этапов. Стартовали соревнования в шведском городе Идре, а завершатся в Словакии 10 февраля 2013 года.

Младший лейтенант полиции Сергей Клячин –  инспектор ДПС отдела МВД России по Чайковскому району,  представитель пермского спортивного общества «Динамо».  Ранее он становился бронзовым призёром чемпионата Европы 2012 года в спринте.

А это победа Сергея на 3-м этапе Кубка России. В чём - незнаю, т. к. ссылка под этой фоткой оказалась недействующей. Кто знает - напишите.

4 ноябре 20013 года Сергей выиграл масс-старт на межрегиональных соревнованиях в Алдане. Фотки, к сожалению, нет с этих соревнований. Даже на сайте СБР.  Смотрела лично в разделе фото и видео СБР.