Алина настоящая спортсменка. уверен, что она не будет уподобляться Медведевой в случае, если проиграет на ЧР и не будет искать какие-то лазейки. И за это в том числе её и любят. А так я никакой катастрофы не вижу. Будет спокойно тренироваться. Возможно, ещё и квад соберёт в следующем сезоне. В любом случае на неё очень приятно смотреть. Жаль только, что не часто радует нас чистыми прокатами.
Если сложить бесты за короткую и произвольную, то получается так, среди тех, кто будет на ЧР: 1. Косторная 247,59 2. Трусова 241,53 3. Щербакова 240,92 4. Загитова 230,75 5. Медведева 225,76 6. Туктамышева 221,95 7. Синицына 215,68
Но что касается каких-то отборов, то я думаю, на 99% вопрос закрыт в этом сезоне, вплоть до того, что если вдруг кто-то из ТЩК не очень удачно выступит на ЧР, то я буду всё равно настаивать на этой кандидатуре.
Я думаю, что ничего другого там быть не может по этому вопросу. Все другие девочки уже были на ГС, надо дать такую возможность новому поколению, тем более, что оно явно сильнее любой другой.
Комментарии
Вот уже который час :(
Сорок плюсов нужно мне!!!
Будет счастье на земле :)
На всё пойду, но заставлю всех читатать эту хренову статистику ))))
1. Косторная 247,59
2. Трусова 241,53
3. Щербакова 240,92
4. Загитова 230,75
5. Медведева 225,76
6. Туктамышева 221,95
7. Синицына 215,68
Все другие девочки уже были на ГС, надо дать такую возможность новому поколению, тем более, что оно явно сильнее любой другой.