3 мин.

H2H Fantasy + Прогноз EURO 2016

Итоги первого тура 

Всем доброго дня и вечера! Тихом-тихом мы пришли уже к итогам второго тура, сегодня вечером стартует заключительный тур группового этапа. Второй тур в дивизионе Гвардейцев прошел не так напряженно как первый, во многих парах есть разгромные счета. Во многом причина в этом, я считаю труднопрогнозируемость чемпионата и его слабая результативность. Я к примеру играю с 5-ю защитниками и занимаю 3 строчку в нашей лиге fantasy

Если говорить о результатах тура, то тут опять "на коне" наша дама. Татьяна почти катком прошлась по Ване, наш "звездный" друг исчез с наших полей для комментариев, неужили звездная болезнь?). Помимо Татьяны, две победы из двух одержали Passwordjevarodiip67polalskarBi.Bo. и я. Без набранных очков traktormazaleksandr-2013@mail.rupsixpsixsayabeckлевшаафротень и Александр Майоров, но шансы на проход в следующий этап потерял скорее всего только Александр Майоров, уж больно большая миносовая разница у него. Всех остальных прошу не сдаваться и сделать все для победы!

Итоги 2 - го тура для Гвардейцев кардинала, расписание  3 - го тура

alt

Таблица

Группа А, по результатам самая ровная, здеь все участники одержали по одной победе. В группах B, C и F есть единоличные лидеры, в группах D и E, по две команды набрали 6 очков, тем самым гарантировав себе проход в следующий раунд, но перед плей-офф они всретятся в заключительном туре и выявят победителей групп.

alt

Сетка ПО перед последним туром

Плагиат, чистой воды плагиат, да простит меня Кока-Кола и Спортс! Классная интерактивная фишка была применена мной для нашего турнира. На основе текущих занимаемых мест я расположил участников и вывел сетку ПО по итогам двух туров. Найдете свою страну, интересы которой вы представляете в моем турнире и вы увидите потенциального соперника в плей-офф. Сетка само собой предварительная. Деталь в качестве бонуса.

alt

Итоги 2 - го тура для Мушкетеров короля, расписание  3 - го тура

И здесь не обошлось без разгромов, но в целом борьба здесь была чуточку острее. Дивизион Мушкетеров более ровный в результатах и соответвенно в таблицах. В каждой группе есть единоличный лидер, который набрал максимальные 6 очков. главбухPashtetVladimir PetrovskyPITON81Ювентус и Fabio соответсвенно. Два участника по всей видимости потеряли уже все шансы на выход в плей-офф. Vodolei_21 и дебютант siberianmax имеют слишком большую минусовю разницу. 

alt

Таблица

alt

Сетка ПО перед последним туром

alt

Лиги:

Fantasy лига  ФП ЕВРО 2016

Прогноз лига ФП ЕВРО 2016

Вот так вот кратенько о втором туре, ах да, есть еще номинация MVP тура и прочее:

Гвардейцы кардинала - Hraps

Мушкетеры короля - Ювентус

В fantasy лидирует - alskar, общий зачет 259 место

В прогнозах лидирует - SebaBiba))), общий зачет 80 место

В рейтинге лиг Прогноза мы на 40 месте

P.s. Не забываем о прогнозах и заменах, всем удачи!