3 мин.

✨ Sports.ru Казахстан – уже год! Кстати, а с кем мы успели подружиться?

Здесь наши партнеры.

19 августа проекту Sports.ru Казахстан исполняется ровно год. За это короткое время мы сделали многое. Например, подружились с главными брендами казахстанского спорта.

С кем мы дружим?

«Астана» и «Кайрат» – лидеры казахстанского футбола на постсоветском пространстве. Возможно, вы уже заметили наши совместные активности в социальных сетях, а еще наше присутствие рядом с клубами.

Olimpbet: чемпионат Казахстана и Кубок Казахстана

Кроме того, у нас есть крутое сотрудничество с главным спонсором футбола в стране – букмекерской конторой Olimpbet. Вы можете заметить наш логотип на каждом стадионе в Казахстане.

«Барыс» и Казахстанская федерация хоккея

«Барыс» – флагман казахстанского хоккея в Европе. Нам нравится освещать всю жизнь клуба и быть рядом с успехами столичных хоккеистов.

 

Казахстанская федерация тенниса

В Нур-Султане и Алматы прошло немало больших турниров уровня «Челленджер». К тому же, дважды подряд звание главной звезды месяца от Sports.ru забрала теннисистка Елена Рыбакина.

Федерация киберспорта Казахстана

Сейчас в Казахстане на новый уровень вышел киберспорт. Федерация открыла свой официальный блог на Sports.ru, где вы можете прочесть главные новости этого спорта.

Sports.ru Казахстан исполнился год: Антон Лысяк коротко о развитии проекта

Самые популярные материалы, Трибуна и сообщество: год работы Sports.ru Казахстан в цифрах и фактах