1 мин.

Деспотович жестко ответил фанату в инстаграмме, но «Рубин» и из этого сделал очередную «медиа-бомбу»!

После вчерашнего вылета "Рубина" от Польского "Ракува", фанаты негодовали, их любимый клуб вылетел от команды, состав которой дешевле почти в 5 раз! Напомню, состав Польской команды оценивается в 14,9 млн. евро по данным статистического сайта Transfermarkt, стоимость состава команды Леонида Слуцкого - 70,95 млн. евро.

Под постом с результатом игры в Instagramm, как и полагается после столь болезненных поражений, было много гневных и оскорбительных комментариев.

Тот самый комментарий, который взорвал интернет, звучал так:"Где же был лучший нападающий РПЛ, который играл бы в «Реале» или «Барсе»", так же болельщик отметил аккаунт Деспотовича.

Серб не заставил себя долго ждать и ответил фанату:" С твоей мамой".

Эта перепалка произвела настоящий фурор во всех социальных сетях и активно обсуждалась(такого не было с момента противостояния Заремы и Попова!). Но "пиарщики" Казанского клуба нашли выход из сложившейся ситуации и запустили акцию:"Приходи на футбол с мамой!".

Примечательно, что по утверждению "Рубина" данную акцию будет спонсировать сам Деспот! И это было лучшее решение в сложившейся ситуации, хотя многие ожидали удаления комментария и заявления от нападающего о взломе его социальной сети, как это обычно и случается.

Рубину - респект!