2 мин.

Уход 13 игроков, остановка ПФЛ, кто-то сдавал матчи? Пилотный выпуск нового подкаста о коломенском футболе и ПФЛ

Как так вышло, что «Коломну» быстро покинули 13 футболистов? Нужно ли останавливать чемпионат в ПФЛ? Почему вокруг клуба всё время ходят разговоры о сданных игроками матчах? Эти и другие вопросы обсуждаем в первой части подкаста о коломенском футболе.

Всем привет! С вами подкаст о коломенском футболе и ПФЛ, который записали Станислав Чудин и Никита Шилягин. На первый взгляд, тема для вас может показаться непопулярной, однако именно в ней мы разбираемся достаточно хорошо.

Таймкоды:

0:32 — Новый независимый источник информации о коломенском футболе: как запускался, как живёт сейчас, какие планы на будущее.

5:24 — Разбор гениального монолога неочевидной легенды российского футбола Валерия Лихобабенко.

6:19 — Как Лихобабенко сдавал тест на выносливость в конькобежном центре «Коломна», удивив врача и почти выполнив норматив мастера спорта по конькам

7:41 — О неприятном разговоре Лихобабенко с Евсиковым и возможной сдаче игры.

9:10 — Вспоминаем легендарный матч с «Солярисом» (0:6) в 2016-м, где тогдашний главный тренер команды Бодров заявил о том, что игроки «Коломны» «играют на тотализаторе».

13:51 — «Коломну» зимой покинули 13 (!) футболистов. Что происходит? Запомнился кто-либо из них?

20:35 — Возможная остановка сезона в ПФЛ: есть ли смысл или нужно подождать? Лидеры групп выйдут в ФНЛ? Может быть, вообще стоит переходить обратно на систему «весна-осень»?

Смотрите, слушайте и подписывайтесь! С интересом прочтём любые адекватные и конструктивные предложения и критику.

Также подписывайтесь и на «Футбольную картографию».