3 мин.

Топ-5 бойцов MMA, которых не любят в соцсетях

5 место

ли

Кевин Ли - относительно молодой боец UFC, выступающий в легком весе. Известен своими колкими высказываниями в адрес россиянина Хабиба Нурмагомедова, которого он вызывает на бой с 2016 года. Естественно, фанаты Нурмагомедова проходятся по нему всеми возможными способами, называя "двухраундовым бойцом без наличия духа", припоминают поражение от Тони Фергюсона и скидывают забавный момент боя с Эдсоном Барбозой. 

ли

4 место 

кол

Колби Ковингтон - эпатажный и бесцеремонный боец полусреднего дивизиона UFC, не имеющий ни капли уважения к кому-либо. Чего только стоит оскорбление всей бразильской нации после победы над Дэмианом Майя в Бразилии. "Все бразилы грязные животные" - сказал Ковингтон и буквально ополчил против себя всех бойцов из этой страны. Фабрисио Вердум даже запустил в него бумеранг, подаренный фанатом:

колби

3 место

дэнис

Диллон Дэнис - боец Bellator, призер чемпионатов по бразильскому джиу-джитсу и по совместительству тренер Конора МакГрегора.Диллон не забывает упомянуть о себе как о "Короле Bellator" и просто лучшем бойце в истории MMA, постоянно раздражая пользователей своими высказываниями.

дэнис

2 место

тиремису

Хабиб Нурмагомедов - чемпион UFC в легком весе, имеющий огромную аудиторию фанатов, но и большое количество "хейтеров".В комментариях люди вспоминают все, что только хотят, начиная от мема с "тирамису", который закрепился за Хабибом после срыва третьего боя с Тони Фергюсоном, заканчивая конфликтом с Тимати и Егором Кридом из-за запрета концертов в Дагестане. Не забывают вспомнить и момент, когда Хабиб остался "сидеть в автобусе", в то время как Конор МакГрегор кидал в него тележку.

тиремису

1 место

конор

Несомненно, первое место в категории "фанатской ненависти" занимает "печально известный" - Конор МакГрегор.Будучи самым популярным бойцом в истории UFC, самым богатым и первым среди тех, кто завоевал 2 пояса в разных категориях одновременно, МакГрегор имеет злопыхателей в любой точке планеты. "Макчикен", "бургеркинг", "цыпленок", "выскочка" и многие другие комментарии буквально обесценивают заслуги ирландца в мире MMA.Сам МакГрегор не забывает постоянно добавлять "масло в огонь". Недавно он презентовал собственный виски и теперь рекламирует его любым возможным способом, порождая еще большее количество негативных комментариев от любителей смешанных единоборств.

конор