4 мин.

Жара в Пекине! Осака против Андрееску и другие матчи 1/4 WTA

Э. Барти – П. Квитова

Тотал по геймам: Больше 20.5

Коэфф.: 1.63

Тут будет битва! Квитова будет долбить эйсы и бить по линиям на первой подаче. Ставить что - то тут более вероятное трудно, обе знают друг, друга хорошо. Сражаться будут за свои геймы жестко. Все будет решаться на тайбреках. Здоровье у обеих - хорошее, никто меды не брал. Психология - железная, не истерички. План на игру у обеих есть, тактика игры у них супер.

Барти конечно удивила отдав сет Чжен Сай Сай, но как сама призналась немного сбавила обороты, ну а дальше она просто довела легко до победы. Обе в хорошей игровой форме. Кто здесь победит хз.

Турнирный путь: серьезных соперниц не было, все были "сладкими пирожками" для девушек, разве что Бенчич, что то пыталась противопоставить Петре, но не судьба. Класс Квитовой выше.Крайняя личка была в Майями, там ТБ пробит в трех сетах и тайбрек был.

Э. Свитолина – К. Бертенс

Результат матча: Свитолина, Элина (победа)

Коэфф.: 1.56

Победа с учетом форы по геймам: Свитолина, Элина (-3)

Коэфф.: 1.909

Бертенс тут случайный пассажир. Игра вообще ее не нравиться, хоть конечно мастерство не пропьешь. Вообще начиная с US Open она не играла, а занималась херней. Здесь прошла Векич (хорватка занималась проституцией и на тае отлетела), Ястремская (способна подавать, но играет с трудом в розыгрышах, собирает кучу ошибок), Херцог (могла закрывать голландку в двух сетах, кучу раз ее брейковала, но не могла удержать инициативу и все тут же отдавала сама без борьбы, еще с Умболдона заметил ее хреновую натуру сливаться имея колоссальное преимущество, привет 15-ней Гауф).

Свитолина просто красотка!!! Севастова пройдена (но там были проблемы со игрой у латвийки. Ван - трудовая победа, Кенин - матч был огонь, скорости космические, но Элина выстояла. Подарков делать не будет, а уверенно разберется в двух сетах с Кики.Здоровье: Элина играет с повязкой на колене, но по ней не видно, что это ей мешает.

Д. Касаткина – К. Возняцки

Результат матча: Касаткина, Дарья (победа)Коэфф.: 2.85

Победа с учетом форы по геймам: Касаткина, Дарья (+5)Коэфф.: 1.49

Датчанка защищает титул, а сможет ли? Думаю нет, чудеса ведь случаются! В них нужно верить и добиваться! Сколько можно падать Касатке, сколько раз сливаться в первых кругах?

Даша прошла Пен (проблемы со здоровьем у китоянки), Соболенко (усталость после титула в Ухане, но цеплялась отлично) Александрова (ее просто загоняла Даша по углам, жаловалась тренеру, "что не может ничего сделать", но у нее есть подача в арсенале в остальном она слаба).В прошлом году 3 раза побеждала ее Даша, на харде, грунте в зале.

У обеих стиль игры защитный, просто каждый мяч перекидывают.Здоровье: тут все грустно было у датчанки, сможет ли ее также загонять Дашка?!Девис, МакХейл и Синякова были просто "сладкими пирожками", достойного сопративления не оказали.

Осака – Андрееску

П1

Кефов нет. Но одно думаю точно, Наоми поставит эту выскочку на место!Стиль игры канадки просто блевотный. Может я ее хейтер?! Наверное да. Отметим ее стальные нервы, борьбу за мяч до конца и не истеричка она.Здесь прошла Соснович, Мертенс, Бреди. Пробивали ее мало, но сами эти трое ошибались на год вперед. Саша, что то пыталась родить, но собственная корявость ей помешала, Мертенс вообще не хотела играть, только мучалась, Бреди - это просто американское недорузумение, как она прошла Киз, туром ранее не понимаю.

Осака - Пегула, Петкович, Риск. Только Риск в первом сете сопративлялась, но потом ошибки и усталось с финала Уханя все таки заставили ее сдаться. Остальные были как "девочки для битья". Когда то должна остановиться эта серия побед, уже 16 побед подряд Кто должен остановить чемпионку US Opena, как не другая чемпионка US Opena ???

Вступайте в группу ВК там еще футбол будет.