3 мин.

«Интер» B и B. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 9 апреля

Сегодняшние матчи «Интера» и «Юве» – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Об «Интере»:

Gazzetta: «Интер» B&B»: «Гран-При Скудетто. В 18:00 (СЕТ) «Верона» на «Сан Сиро». Индзаги доверяется двум друзьям в центре поля, чтобы подойти на расстояние 1 очка. Шанс Корреа».

TuttoSport: «Ловушка «Вероны»: «Интер» может догнать «Наполи» и подтянуться до 1 очка до «Милана», но команда Тудора подходит к тысяче. Индзаги ставит на Корреа».

Corriere: «Атака «Интера»: «Начинается полёт с «Миланом» и «Наполи»: 40 дней, чтобы разыграть Скудетто. «Верона» – первое препятствие для Индзаги: «Можем только победить». За Нерадзурри шестьдесят тысяч на «Сан Сиро» (18:00 СЕТ). Симоне ставит на пару Джеко-Корреа».

О «Ювентусе»:

Gazzetta: «Вновь найти Влаховича: ребус для Макса»: «Кальяри, 20:45 (СЕТ): Аллегри должен забронировать 4 место и перезагрузить Душана. ДВ7 в «Юве» забивает меньше, чем во Флоренции, необходимо больше снабжать его мячами».

Corriere: «Юве» в Кальяри, Макс призывает: «Мы достойны четвёртого места»: «Аллегри настаивает с Влаховичем и Дибалой (20:45 СЕТ)».

TuttoSport: «Перестройка «Юве»: «Этим вечером в Кальяри Аллегри начнёт с ДНК Бьянконери: «Мы должны победить, это не нравится остальным». И в списке Макса, чтобы вновь штурмовать Скудетто есть не только Распадори, Жоржиньо и Дзаньоло».

О «Милане» и «Торино»:

Gazzetta: «Дьявол перед стеной»: «Завтра вечером «Торино»-«Милан». Жиру, для тебя есть Бремер. Охота за голами для лидерства против короля воздушных дуэлей».

Gazzetta: «Как закончится триллер? Финальный удар нанесёт Тонали»: интервью с автором детективных романов Мальвальди.

TuttoSport: «Хотите Бремера? Оставьте Побегу»: «Интер» – фаворит в борьбе за бразильца, но «Торино» пробует развязать аукцион: новые контакты с «Миланом», запрос о продлении аренды полузащитника».

Об игре «Эмполи»-«Специя»:

TuttoSport: «В 15:00 (СЕТ) тур открывают «Эмполи»-«Специя».

Gazzetta: «Эмполи»-«Специя», блаженная молодость».

О «Наполи»:

Gazzetta: «Почему «Наполи» забивает больше всех (не только благодаря Осимхену)».

О «Роме»:

Corriere: «Скандал в Буде»: «Весомый обмен обвинениями между «Ромой» и норвежцами. Лига Конференций, расследование УЕФА и полиции из-за удара в лицо тренера Кнутсена от тренера вратарей Маура, Нуну Сантуша. Версии противоречат. В четверг вечером на «Олимпико» ответный матч четвертьфинала».

Gazzetta: «Обвинения и жалобы, на «Рому» заведено дело. УЕФА ведёт расследование».

Об остальном:

Corriere: «Коммиссо – самый богатый в Серии А»: «Forbes составил список владельцев. Президент «Фиорентины» идёт впереди Сапуто («Болонья»), Сингера («Милан») и семьи Фридкина («Рома»). На пятом месте Джон Элканн («Юве»). Хартоно («Комо») и Берлускони («Монца») впереди всех с двумя клубами в Серии Б».

Gazzetta: «Катания в хаосе, продажа сорвана. Сегодня вылетят из Серии С?».

TuttoSport: «Адзурре мировые: 7:0 с Литвой!»: «Италия сокрушительна в Парме: во вторник личная встреча на вершине со Швейцарией, чтобы забронировать квалификацию».

TuttoSport: «В первых ряда есть обладатель Золотого Мяча Беланов»: «Война на Украине. 61 год, в Одессе, советская легенда 86 года: «Я с гордостью играл за СССР, но слава нашим солдатам против захватчиков».

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы. Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.