12 мин.

Канело уничтожил Йылдырыма! Онлайн второго боя Альвареса за два месяца

Следующий – Билли Джо Сондерс.

Лучший боксер мира продолжает удивлять. Только 19 декабря Сауль Альварес на коротком уведомлении принял бой против Каллума Смита и играючи победил сильнейшего бойца суперсреднего веса, а уже 27 февраля Канело в Майами подерется с Авни Йылдырымом.

Поединок выглядит откровенным мисс-матчем, но не стоит забывать, что турок – обязательный претендент на титул WBC, к тому же его атакующий стиль сделает бой если не конкурентным, то точно зрелищным.

Все это служит идеальной репетицией сложнейшего теста для мексиканца со времен боя с Флойдом Мейвезером – уже на май анонсирован бой Сауля против Билли Джо Сондерса.

 

Бои

08:10. Подбиваем итоги сегодняшней трансляции. 

  • Канело, кажется, победил самого безвольного соперника в своей карьере. Йылдырым был сегодня настоящим мешком для битья. 

  • 8 мая Альвареса ждет куда более серьезный тест – Билли Джо Сондерс. Это бой года в боксе.

  • Сауль настроен стать абсолютным чемпионом мира. 

07:49. Канело про бой с Сондерсом: «Билли Джо Сондерс – сильный оппонент, очень мастеровитый оппонент, поэтому мы его и выбрали.Тем не менее, я готов выйти в ринг, сделал свою работу и сделать историю. В суперсреднем весе еще никто не был абсолютным чемпионом мира и я хочу им стать». 

07:32. Канело: «Я просто сделал свою работу сегодня. Я хотел нокаутировать Йылдырыма – это я и сделал. Дальше я буду продолжать творить историю». 

07:15. 8 мая нас ожидает бой года! 

07:10. АААААААА! Эдди Хирн официально объявил бой Канело – Сондерс. 8 мая! 

07:08. Тренер Йылдырыма Джоэль Диас в перерыве между раундами сказал, что дает Йылдырыму еще один раунд или он его снимет с боя. Судя по всему, Авни решил поберечь здоровье. 

07:05. После этих ударов, кажется, Йылдырым понял, что попал не в ту лигу. Но сняться настолько позорно... В Турции его точно не ждет теплый прием. 

06:55. ЧТО??!!?!! И это все. Угол Йылдырыма останавливает бой. Турок просто сдался! 

06:53. АААААААААА!!!!!! КАНЕЛО!!!!! Простая двойка и Йылдырым в нокдауне! Бросается добивать Альварес, но турок пока стоит на ногах. Пока стоит. 10-8. 30-26 после трех раундов. 

06:48. Сауль включается в бой! Уже работает по этажам, переводит с корпуса в голову, заходят апперкоты! Йылдырым практически не атакует. Очень странно видить такого зажатого Авни. 10-9 Канело и 20-18 после двух раундов. 

06:45. Достаточно острожный раунд. Канело работает джебом и прощупывает корпус Йылдырыма. Чувствуется, что турок на мандраже. Раунд за чемпионом 10-9. 

06:40. LET’S GET READY TO RUMBLE от Майкла Баффера! Первый раунд. Поехали! 

06:35. Выход Канело – просто пушка! 

Реклама 18+

06:30. Выход Канело! 

06:20. Итак, время главного события вечера. Канело против Йылдырыма! Авни идет к рингу. 

06:18. Кажется, на бой Канело и Йылдырыма собрались все звезды шоу-бизнеса. Вот и колумбийский певец Джей Бальвин также приехал посмотреть бокс в ринг-сайде. 

06:13. Известный фанат бокса Нусрет Гекче также с нами. Зашел в раздевалку Канело и наверняка пообещал свое лучшее блюдо после боя. 

06:00. Вы готовы к главному событию вечера? Канело точно готов! Отработка коронных комбинаций мексиканца. 

05:57. Сауль уже готов к выходу в ринг! Остались считанные минуты! 

05:52. Какие люди в Майами! Майк Тайсон собственной персоной пришел на бой Канело. ВАУУУУ! 

05:50. Арройо нокаутировал Родригеса в пятом раунде и стал временным чемпионом WBC в наилегчайшем весе. Далее главное событие вечера – Канело против Йылдырыма! 

05:40. На бой Канело пожаловал и чемпион WBC в легком весе Дэвин Хэйни. 

05:20. У нас на очереди лишь главное событие андеркарда – Макуильямс Арройо подерется с Абрахамом Родригесом за временный титул WBC в наилегчайшем весе. 

05:15. Какой же красавец-стадион Hard Rock Stadium в Майами. Конечно, не всем фанатам позволили посетить арену, но тысяч 10 на трибунах точно есть.  

Реклама 18+

05:12. НИЧЬЯ! Счет: Один судья и вовсе выставил 95-93 в пользу Форреста. Двое других выставили 93-93. Джерри был явно расстроен таким решением, в сердцах вызвал на бой....Энтони Джошуа! 

05:08. ВАУ! А тем временем Форрест не просто достоял до конца боя, но и в концовке смотрелся даже лучше соперника, едва не нокаутировав его в последнем раунде. Что за бой! Ждем решение судей. 

05:05. Именно об этом уже сообщает стриминг DAZN. Кстати, прямую трансляцию поединка можно посмотреть только через эту платформу. 

05:00. Сауля уже тейпируют. Его выход в ринг ожидается в пределах ближайшего часа. 

04:55. Райан Гарсия ставит на то, что Канело нокаутирует Йылдырыма в третьем раунде. Вполне реальный расклад. 

04:45. Еще один нокдаун от китайца. Форрест держится на честном слове. 

Реклама 18+

04:40. А у нас в деле уже большие парни. Джерри Форресту очень достается от Чжан Чжилеи. Второй нокдаун за первые два раунда. 

04:25. Сразу за ним прибыл и Авни Йылдырым. Слушает музыку и в отличном настроении. В ринге этому парню будет точно не до улыбок. 

04:19. Чемпион WBC и WBA в суперсреднем весе и просто лучший боксер мира уже в здании. 

04:15. Самый популярный действующий боксер мира в инстаграме Райан Гарсия не мог пропустить поединок своего друга Канело Альвареса. 

04:07. А начинается у нас андеркард за здравие. Марк Кастро добывает вторую победу на профессиональном ринге, нокаутировав во втором раунде Джона Марагу. Вау!

Реклама 18+

04:03. Возвращаемся на Hard Rock Stadium, который сейчас выглядит именно так на самые интересные бои андеркарда. 

21:48. И пусть на бумаге бой кажется мисс-матчем, в ринге будет много огня: Йылдырыма не зря прозвали мистером Роботом. Он всегда идет вперед, а Канело является отменным контрпанчером. В общем, будет точно зрелищно. Возвращаемся виртуально в Майами на стадион Hard Rock Stadium ровно в 03:50 по московскому времени. 

21:40. Добрый вечер! Считанные часы остаются до главного события февраля – лучший боксер мира Сауль Альварес второй раз за два месяца выйдет в ринг. На этот раз против Авни Йылдырыма.

Вчера боксеры прошли взвешивания и показали одинаковый вес – 76 кг. 

До боев

Мало кто сомневается, что Йылдырым станет легкой добычей Канело, но мексиканец продолжает радовать поклонников: для него это второй бой за два месяца. Ранее столь плотного графика на таком уровне еще никто не показывал.

Кстати, Авни вовсе не собирается так легко сдаваться:

«Для меня большая честь снова сражаться за большой зеленый пояс – спасибо всем, кто в этом участвует. Я всегда отдаю всего себя в боях. Все должны быть готовы к войне. Я выступлю так, чтобы моя страна могла гордиться мной – я представляю всю Турцию».

Реклама 18+

Согласен с турком и его одиозный промоутер – Ахмет Онер.

«Авни – большой и сильный. Я верю в него. Не знаю, почему люди недооценивают его. Возможно, из-за боя против Юбенка (поражение нокаутом – Sports.ru), но Авни стал лучше.

Без сомнений, Канело – очень силен, но он – не бог. Как у человека у него есть слабые и сильные стороны. Увидим, что случится в бою. Возможно, он шокирует весь мир», – сказал Онер.

Но максимум, что сможет продемонстрировать турок – это сделать бой максимально зрелищным. Йылдырым всегда ищет себя в атаке, а с таким ударником как Канело – это гарантированный экшн.

К слову, Йылдырыму в подготовке к поединку помогает российский боксер Магомед Курбанов, выступая в качестве спарринг-партнера.

Бой Канело – Йылдырым состоится в ночь на 28 февраля в Майами на футбольном стадионе Hard Rock Stadium, который может вместить 65 тысяч человек.

Для мексиканца этот бой – идеальная репетиция к одному из главных вызовов в карьере – поединку против чемпиона WBO в суперсреднем весе Билли Джо Сондерса, который уже анонсирован на 8 мая, а всего за 2021 года Канело намерен подраться четыре раза.

Канело подерется второй раз за два месяца. У его соперника скандальный промоутер, которого обвиняли в 16 преступлениях

Канело вынес Каллума Смита, захватив суперсредний дивизион. Дальше – третий бой с Головкиным

Фото: instagram.com/canelo; instagram.com/avniyildirim