я бы ответил также. и даже без "чуть". еще шули и атонио выглядят более-менее, но не уровень топ-сборной.
Вообще, конечно, довольно популярно во всем винить Сент-Андре, но я более склонен к той точке зрения, что во французской сборной сейчас системный кризис, и на чудо а-ля КМ-2011 рассчитывать на предстоящем КМ вряд ли приходится.
Комментарии