4 мин.

NFL Week 5 Predicitions

Приветствую всех читателей, PickSix снова вернулся после неудачной третьей неделе, которая была полна апсетами и неожиданными результатами. На четвертой недели как не было хороших матчей, так и по личным причинам не смог вовремя опубликовать запись, надеюсь пауза пошла на пользу. Давайте начнем обзор пятой недели НФЛ.

 

Аризона @ Сан-Франциско

У обеих команд не задался старт сезона, Аризона идет 0-4, а у Сан-Франциско травмировался их основной квотербек Джимми Гаропполо. Обе команды потерпели поражения на прошлой неделе, Аризона в 3 очка, а Сан-Франциско, казалось, даже не заметили потери своего квотербека, запасной кб СФ Си Джей Битард выглядел неплохо, помог занести 27 очков Лос-Анджелес Чарджерс. Аризона очень плоха в защите, пропускают более 300 ярдов за игру, у фортинайнерс будут шансы. Новенький квотербек Аризоны Джон Роузен стартовал неплохо, Аризона все чаще начинают играть вынос и получилось на прошлой неделе неплохо, отсюда беру общий ТБ 40.5 за 1.9 в бет365.

 

Джексонвиль @ Канзас-Сити

Матч не собирался рассматривать, так как он весьма спорный и непростой для анализа. На прошлой неделе в гостях у Денвера Махоумс выглядел хорошо, но пасс-раш Денвера работал очень неплохо и заставил Патрика бросать быстрее, а у Ягуаров пасс-раш также неплох, а в секондари команды есть достаточно таланта. Возьмем что-нибудь необычное, бет365 предлагает заманчивую ставку: тачдаун спец. бригад или защиты за 2.75, ставить немного J

 

Атланта @ Питтсбург

Очень интересная встреча нас ожидает, Атланта проиграла 2 встречи кряду, но в них занесла более 30 очков, Питтсбург достаточно неожиданно потерпели фиаско в матче с Балтимором, но до этого два матча также по 30 очков заносили, победа нужна обеим командам, тотал достаточно высок, у Атланты очень серьезные потери в секондари, Биг Бен должен солидно накидать сегодня, но я здесь заиграю две ставки: Общее кол-во тачдаунов больше 6.5 за 1.83 и кол-во ресепшенов Антонио Брауна больше 7.5 за 1.72 в бет365.

Денвер @ Нью-Йорк Джетс

Денвер через всю страну летит в гости к летчикам из Нью-Йорка, которые последние две недели просто ужасно играют против паса (пропустили 52 очка и более 550 ярдов на пасе). Сегодня их защита встретится с Томасом, Сандерсом и Саттоном, серьезным трио ресиверов. Но у Денвера меньше отдыха и опять-таки же неизвестно как произойдет адаптация команды после долгого перелета. Сандерс мощно начал сезон, 200+ ярдов на приеме, но на третьей и четвертой неделе его продуктивность снизилась в матчах против Балтимора и Канзаса, в защиту Сандерса стоит отметить, что защита Балтимора топ3 в плане эффективности, а с Канзасом они мало владели мячом. Возьму Тотал ярдов на приеме Сандерса больше 68.5 за 1.83 в бет365.

Грин-Бэй @ Детройт

Дивизионное противостояние дивизиона НФС Север. Детройт выиграл обе встречи в прошлом сезоне, но там Роджерса не было. Сейчас он здесь, Грин-Бэй выглядит солидно, а Детройт нет. Атака-то набирает обороты, против Далласа выглядело хорошо, но вот защита, а в частности выносная защита – это тихий ужас. Эллиотт спокойно набирал ярды как на выносе, так и на приеме. В строй ГБ вернулся раннинбэк Аарон Джонс еще на позапрошлой неделе, против Детройта он должен справиться, бет365 предлагает тотал выносных ярдов Джонса 52.5 за 1.66, стоит приглядеться, а также юнибет дают вот такой вариант: у кого будет больше выносных ярдов Джонс (Грин-Бэй) или Джонсон (Детройт) – Джонс (Грин-Бэй) за 1.8

Теннесси @ Баффало

Букмекеры предлагают тотал в 40 очков. Он достаточно низок. Это объясняется неспособностью Баффало на прошлой неделе занести хотя бы филд-гол против Грин-Бэя, но они выглядели солидно против Чарджерс, а Викингов они и вовсе неожиданно для всех (даже для своих фанатов) вынесли, при чем на чужом поле. Мариота провел один из лучших матчей в своей карьере на прошлой неделе против действующих обладателей СБ, Филадельфии.  Против паса Биллс выглядят слабо и здесь Мариота и компания должны выглядеть солидно. Но Мариота и ко не потянут тотал сами, для этого и Баффало должны помочь. Защита Теннесси нестабильна, против паса все хорошо (12-е в лиге), а вот против выноса играть не умеют. А у Баффало есть крутой раннин-бэк в лице Лешона МакКоя, которому мяч должны давать чаще, чем 5 попыток выноса (в прошлом матче МакКой редко получал мяч). Беру ТБ 40 за 1.9 в бет365.

  Окленд @ ЛА Чарджерс

Защита Окленда – это их слабое место в этом сезоне. С трейдом Мака они занимают почетное последнее место по сэкам и проценту давления на квотербека. В конференции AFC они также занимают последнее место по пропущенным очкам, защита против паса занимает 24-е место в лиге. Квотербек ЛА Чарджерс, Филипп Риверс был очень стабилен в этом сезоне, минимум набирая 220 ярдов и 2 ТД в каждой игре. С учетом отсутствия как такого пасс-раша Окленда, да и слабой защиты против паса беру Тотал пассовых ярдов Риверса больше 280.5 за 1.80 в бет365. Стоит присмотреться к другому варианту Тотал тачдаунов больше 5.5 за 1.72 также в бет365.

 

Всем удачных ставок и хорошего просмотра футбольных матчей!