4 мин.

Без перемен

Прощальный матч Василия Артемьева за «ВВА» перед английской командировкой, болельщики внушительных размеров и довольная улыбка Николая Неруша. Мария Андерсон в блоге на Sports.ru продолжает публиковать отборные картинки с матчей чемпионата России по регби.

Упорной борьбы никто и не прогнозировал, тем не менее, хозяева выставили довольно серьезный состав. Пензенцы хоть и пытались бороться, идти вперед, но их атаки захлебывались, едва успев начаться.

После двух игровых дней чемпионата России по регби-7 среди женских команд лишь уже у стадиона я вспомнила, что это крайний перед отъездом в Англию матч Василия Артемьева за «ВВА». Выпустили Артемьева под самый занавес встречи, когда счет был и так более чем внушительным, тем не менее, это не помешало под радостный гул трибун пару раз весьма  неплохо отодвинуть линию защиты метров на 20 назад. Причем в заключительной атаке Василий отдал пас набегавшему Котруцэ, и тот по-джентльменски уже в зачетке решил вернуть мяч, дабы и 35 номер отметился «напоследок», но в отчаянном прыжке спасал мяч от потери Шакиров. Ну а отбывающему на Туманный Альбион торжественно вручили регбийку и фирменный пакетик.