2 мин.

Погребняк, Гатри и новая форма

Собственно у меня 3 новости:

1) Мы наконец-то подписали этого "большого русского с непроизносимой фамилией и лицом 40-летнего". Спортс в последнее время сошел с ума, выкладывая новости о каждом шаге в этой сделке. Результат предсказуем: Погребняк подписан.

2) Приобретен еще один игрок, выступавший в прошлом сезоне в Премьер-Лиге - это Дэнни Гатри. Центральный полузащитник многим/всем известен по выступлениям за "МЮ", "Ливерпуль" и "Ньюкасл". Зачем он был подписан? Ответ: усилить центр поля (хотя и справа он тоже может сыграть). Из связки наших центральных полузащитников Карачан - Лейджертвуд больше волноваться стоит первому. Во-первых, он больше по стилю игры похож на новичка, а во-вторых, именно турок не раз "отхватывал" порции критики после неудачных матчей в прошлом сезоне. 

5

В общем, добро пожаловать, Гатри, чувствуй себя как дома, создавай конкуренцию, не разрушай командную химию. 

3) Была представлена форма, в которой команда будет выступать в следующем сезоне. И... она УЖАСНА!!!

1

О Боги, зачеееем? Зачем такие широкие полосы, зачем эта ужасная красная вставка на правом плече?

2

Мне хочется взять и засунуть свои глаза между собственных яичек и сжать их, чтобы одновременно ослепнуть и умереть от болевого шока. Но даже это покажется пустяком, по сравнению с тем, что я испытал, увидев этот хозяйский комплект. Пума в прошлом сезоне сделала хорошую форму, которая понравилась всем. Сейчас же они решили постебать всех фанов команды и заставить их ходить в ЭТОМ. Ужасно.

Благо, что остальные комплекты достаточно хороши:

насколько я понимаю, это гостевой...

2

...а это вратарский

4

К тем, кто это все прочитал, есть просьба: утешьте меня, может я преувеличиваю величину трагедии?

Также все смотрим на тискающего наш флаг Зингаревича:

6