2 мин.

«Дело» Варана усложняется - оно уже пахнет жаренным

"Манчестер Юнайтед" не торопиться и ведет хитрую игру с "Мадридом", которая может обернутся против нее. 

реал

Будущее француза не решится так быстро, как ожидалось, потому что идея английского клуба состоит в том, чтобы максимально исчерпать сроки отведенные для трансфера и тем самым, снизить цену перехода Варана в Англию. 

На данном промежутке времени ни один из клубов не сдвинулся с исходного места и соглашение по переходу Варана в Манчестер Юнайтед, уже не кажется таким вероятным, как раньше. Скорее всего, французскому защитнику Мадрида, придется вернуться в столицу Испании и встретится с нынешним наставником команды Карло Анчелотти. 

Как сообщил достоверный источник из руководства королевского клуба, между "Реалом" и "Манчестер Юнайтед" по прежнему нет соглашения по Варану, и переговоры, похоже, будут оттягиваться какое-то время. 

Оба клуба хотят укрепить свои позиции. Юнайтед считает, что они могут увести Варан из Мадрида по нерыночной цене, дешевле, чем было бы обычно, поскольку у игрока последний год контракта, и для "Сливочных" это означает продать сейчас или отпустить его бесплатно уже через год... 

Также известно и то, что Рафаэль Варан не направлял "Мадриду" официального уведомления о намерении уйти, но в клубе полагают, что это наиболее вероятный сценарий, ведь защитник достиг предварительной договоренности с МЮ, который планирует заключить с ним контракт до 2026-го года. 

На официальный уровень переговоры между клубами не вышли. "Юнайтед" хочет потянуть время, чтобы оказать давление на "Мадрид", который планирует заработать на продаже игроков. Но такое давление на Флорентино Переса, может обернутся для "Красных" плачевно. Источник в руководстве "Реала" подтвердил, что Перес, возможно заблокирует трансфер, если англичане предложат меньше 50 миллионов. 

Таким образом "Дело" Варана пахнет жаренным и пока нет никакой гарантии, что он перейдет на туманный Альбион. Тем временем, стало известно, что в пятницу Рафа вернется на базу в "Вальдебебасе" для начала предсезонной подготовки. 

Источник и фото 

P. S. Уважаемые друзья, болельщики и читатели, подписывайтесь на блог, ставьте Вашу оценку и высказывайте Ваше мнение в комментариях. Спасибо Вам за внимание.