2 мин.

Пришёл, увидел, победил!

Доброго времени суток господа.

Вчера прошёл матч второго тура РПЛ между Крыльями советов и Спартаком. Этот матч для Спартака был очень важен с точки зрения результата, ведь следующая игра у Спартака в квалификации Лиги Чемпионов, а там абсолютно любой фактор может повлиять на ход игры и на счёт. Главной задачей этого матча было показать хороший футбол и уехать с тремя очками, с этим планом Спартак справился, и теперь подходят к Бенфике, я надеюсь, не с мокрыми штанами.

Первый тайм Спартак начал очень бурно, сразу же пошёл в атаку и начал давить, после этого Крыльям удалось отодвинуть игру от своей половины поля и они не упускали шансы атаковать ворота Спартака. По сути первый тайм проходил по такому сценарию: Спартак давит, Крылья отбиваются, Крылья переводят игру на чужую половину поля, Спартак обороняется.

По реализации хочу сказать, что москвичам очень не везло, уже в первом тайме могли забить гол, но не вышло.

По второму тайму Спартак больше стал атаковать, и в принципе контролировал ход игры. В концовке игры конечно, как и всегда сердце с каждой атакой Крыльев ёкало в груди, но к этому мы уже привыкли.

Если подводить итог встречи то мнение по игре разделилось. И те кто критиковал команду, имели полное право на это, но я всё же хочу сказать, что в общем и целом Спартак хорошо сыграл этот матч. Хорошо показали себя в атаке, но реализация подкачала, хорошо показали в обороне, ноль ударов в створ говорят сами за себя.