2 мин.

Английское воскресенье: Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед и другие игры 27-го тура АПЛ

Несколько слов о воскресных матчах 27-го тура английской Премьер-лиги. Прогнозы и ставки внутри поста.

Доброго времени суток всем!

Сегодня в Англии много интересных матчей и я бы хотел поделиться соображениями по ним. Правда, построить пост хочу таким образом, что в двух словах опишу свое видение сегодняшнего слота игр в АПЛ, а после уже озвучу все ставки списком

«Вест Бромвич» сегодня принимает «Ньюкасл». Команда Большого Сэма сейчас выглядит поинтереснее соперника, да и у Брюса хватает кадровых проблем. Думаю, что «дрозды» в состоянии победить, но больше симпатична ставка на карточки. «Ньюкасл» на самом краю пропасти, а «Вест Бром» все еще имеет шансы на спасение. Предположу, что тут будет настоящая рубка.

«Ливерпуль» сыграет с «Фулхэмом». Действующий чемпион проиграл пять домашних игр кряду, но сегодня его может прорвать. Просто пришло время, как и разгромному поражению «дачников». Мерсисайдцы успешно играют против лондонцев и могут сегодня порадовать своих поклонников.

В Дерби Манчестер фаворитом считается команда Пепа Гвардиолы, которая одержала 21 победу подряд. Но и «Юнайтед» неплох – 10 игр без поражений кряду, да и на выезде в чемпионате команда Сульлшера еще не проигрывала. Плюс, за последние шесть выездов на «Этихад» «Юнайтед» потерпел всего одно поражение. Поэтому не стал бы списывать со счетов гостей, которые хороши в контратаках. «Горожане» же обычно дают немало пространства в собственной обороне. Поэтому можно поверить в атаку «Манчестер Юнайтед» и ее способности.

Завершать программу игрового дня будет лондонское дерби между «Тоттенхэмом» и «Кристал Пэлас». «Шпоры» сейчас в отличной форе и думаю, что они добьются убедительной победы против «орлов», которые испытывают немало кадровых проблем.

Ставки на матчи АПЛ 7-го марта 2021 года:

  • Вест Бромвич – Ньюкасл Юнайтед, ЖК больше (3.5) за 2.25

  • Ливерпуль – Фулхэм, ИТБ1 (2.5) за 2.85

  • Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед, ИТБ2 (1.5) за 4.84

  • Тоттенхэм – Кристалл Пэлас, Ф1 (- 1.5) за 2.464

Котировки указаны по линии 1xBet – регистрируйся с промокодом TheRed и получай БОНУС в 130% на первый депозит!

Не забываем оценивать и репостить материал, а также делиться своим мнением в комментариях!