2 мин.

Манчестер Сити - Брайтон и Тоттенхэм - Фулхэм: прогноз и ставки на АПЛ 13-го января 2021

 

Сегодняшнее расписание английской премьер-лиги обещает нам два матча, в которых есть на что обратить внимание с точки зрения ставок на спорт. Интересно? Тогда, скорее открывайте пост и читайте! Не забудьте ответить на вопрос по его итогу!

Манчестер Сити – Брайтон

«Горожане» в последнее время набрали приличный ход и стал вновь похожи сами на себя образца последних лет. Они не только поправили турнирное положение, но еще и прошли дальше в Кубке Англии, а также вышли в финал Кубка Лиги. При этом мы видим, что «Сити» вновь способен взвинчивать скорости, а также заметно прибавил в созидании и реализации. «Брайтон» и без того уступает своему ближайшему сопернику, а сейчас еще и в ужасной форме – восемь матчей без побед в чемпионате. А еще несколько дней назад гости играли 120 минут в кубковом поединке, пусть и не полноценной основой.

Кроме того, у «чаек» хватает кадровых проблем – вне игры Искьердо, Андоне, Молумбу, Уэлбек, Лэмпти, Коннолли, Лаллана и Биссума, а участие Джаханбакша и Альсате остается под вопросом. У «Сити» же вне игры Аке, Агуэро, Лапорт и Эрик Гарсия. Но при том ростере, которым обладает Пеп Гвардиола, это вообще не проблема. Поэтому я лично жду, что «горожане» измучают оборону «чаек» отгрузят им не менее трех голов за матч. Плюс, у «Брайтона» впереди более посильный соперник и Поттер может решить сэкономить силы ради него, что только упростит задачу хозяевам поля.

Прогноз на матч: ИТБ1 (2.5) за 1.78

Тоттенхэм – Фулхэм

Здесь я буду еще более краток. «Фулхэм» в последнее время прибавил и выдал хорошую беспроигрышную серию в чемпионате, да и в национальном кубке прошел дальше. Однако, разница в классе между соперниками остается достаточно солидной и мне сложно поверить, что «дачники» способны отобрать очки у команды Жозе Моуриньо. Тем более что «шпоры» вышли из непродолжительного кризиса и сейчас снова набрали хороший ход. Кроме того, «Тоттенхэм» довольно успешно играет против «Фулхэма», что только увеличивает уверенность в успехе хозяев поля.

Прогноз на матч: Ф1 (- 1) за 1.71

Котировки в обзоре указаны по линии 1xBet – регистрируйся с промокодом TheRed и получай БОНУС в размере 130% на свой первый депозит!

Не забывайте комментировать и оценивать пост, а также репостить его по возможности!

СПОЙЛЕР: в ближайшие дни вас ждет конкурс – не пропустите!

А вопрос в следующем – насколько вам было бы интересно/удобно читать канал в Telegram?