2 мин.

Очередь на выход

Не секрет, что после двух поражений боец UFC оказывается на грани увольнения.

7-9 июля UFC проведет три турнира, в этих событиях выступят пять бойцов имеющих серии из двух поражения это Takanori Gomi, Russell Doane, John Makdessi, Mehdi Baghdad и Jim Miller, один с текущей серией четыре поражения - Gray Maynard. Причем John Makdessi встретится с Mehdi Baghda, а Jim Miller с Takanori Gomi и это будут бои за возможность остаться в организации.

Кто знает, может кого-то из них мы вскоре увидим в Fight Nights, M-1 или ACB.

А сколько всего бойцов  UFC и  Bellator имеют два и более поражений к ряду? Попробуем подсчитать это с помощью персональных профилей бойцов на fightmatrix.com

Полный перечень бойцов на грани увольнения, хотя  кто-то из них уже уволен, но еще не успел выступить в другой организации, представлен в таблицах. Таблицы ранжированы в порядке антирейтинга, т.е. первыми в очереди на выход стоят бойцы с наименьшим рейтингом fightmatrix, если следующий бой бойца уже объявлен его дата указана в таблице.  

alt
alt
alt
alt

Всего в списке 89 бойцов UFC и 16 Bellator. Трое из них россияне Omari Akhmedov, а так же уже уволенные из UFC Konstantin Erokhin и Gasan Umalatov.