3 мин.

Не смог. Канг Ли провалил допинг-тест и отстранен UFC на 9 месяцев (а возможно, и навсегда).

Не зря, не зря Майкл Биспинг подозревал неладное, когда увидел в какой физической форме находится Канг Ли. Ну не может, не может человек, употребляя в пищу одну лишь овсянку и куриные грудки, быть в такой невероятной форме в 62 года!

Канг Ли демонстрирует физическую форму

"Ни в 20, ни в 30 лет Канг Ли не выглядел даже отдаленно так, как сейчас, - сказал тогда Биспинг, - Кто знает? Может быть он просто стал тренироваться усперднее. Надеюсь, что его допинг-тест не окажется положительным. Это бы испортило весь бой. Я уверен, что Канг Ли не принимал допинг. Уверен, что он добился такой формы по-старинке".

Не тут-то было.

Канг Ли и азиатская Откагон-герл UFC

"Тест подтвердил, что боец сренего веса UFC, Канг Ли, на момент своего боя с Майклом Биспингом в Макао, 23 августа, имел в своей крови повышенное содержание гормона роста (HGH). В соответствии с результатами теста на допинг, Ли остраняется от боев на 9 месяцев. Мы искренне негодуем нарушением Кангом Ли нашего Кодекса Поведения и его Соглашения с Zuffa. А поэтому, Ли будет наказан со всей жестокостью, на которую только способен изощренный ум Дэйны Уайта", - гласит официальный пресс-релиз UFC.

Дэйна Уайт накажет Канга Ли со всей строгостью

Учитывая, что Канг Ли уже достиг предельного возраста для бойца ММА, это отстранение, вероятно, станет для него завершающим событием в карьере. И вот ведь какое разочарование. Мало того, что Ли сидел на допинге, так при этом он все равно был избит Биспингом. Так ради чего все это было?

Вообще, вся ситуация напоминает старый анекдот про лошадь. 

Приходит мужик на иммподром. Скачки. Осматривает лошадей. И вот в самом конце стоит старая, дряхлая кляча, которая ему говорит:

- Слушай, мужик. Поставь на меня!

- Да ты что, старая? Ты себя в зеркало видела? 

- Ерунда! Я приду первой.

- Да как?!

- Мужик, ты не думай, просто поставь на меня все деньги. Я не подведу!

Ну мужик поколебался немного, и поставил на старую лошадь все свои сбережения. И вот раздается стартовый выстрел, открываются створки и все лошади бросаются вперед. Наша лошадь проходит два шага на трясущихся ногах, и падает в обморок. 

Финиш. Победитель празднует победу. Мужик в ах*е. Подходит к лошади:

- Ах ты кляча старая! Да как же так-то, amp;#£&$! Ты же обещала, что придешь первой! Да я на тебя все деньги поставил, *****!

Лошадь с трудом поднимает голову и смотрит на мужика:

- Что ты кричишь? Ну не смогла я. Не смогла! 

Подписывайтесь на блог "сММАчные новости", самый оперативный блог о ММА на Sports.ru

Крис Уайдман: «Я унижу Белфорта»

Юлия Березикова: «Я актриса узкого профиля – в основном играю убийц и телохранителей»

Веганство, как секта. Необычный взгляд на питание, как одну из причин поражения Александра Шлеменко

Плюсовать здесь