Уткин, конечно, хам известный, но большинство нижеотписавшихся судят слишком поверхностно ) Реальность никогда не бывает такой, какой кажется. Чтобы понять Васину злость нужно самому поработать журналистом. К слову, журналисты - очень честолюбивый народ, их успехи слишком сиюминутны и редки, чтобы ими разбрасываться, а несоблюдение профессиональной этики в их кругах считается самым большим злом, какое только может быть. Так что эмоции здесь понятны, а вот форма их выражения... классический Уткин, короче.
Комментарии
У Уткина Василия,
Уже сорок первый год...
А что поделать - звезда нашей футбольной журналистики.
Какой футбол - такая и журналистика, ага.
И когда бухаешь, по интернетам лазить нечего. Это тоже правда.