2 мин.

Итальянскую ведущую обвиняли в том, что она вызывающе одевается. Есть фото

Знакомьтесь, Дилетта Леотта.

В одном из интервью итальянская ведущая Дилетта Леотта сказала: «Если вы интересуетесь футболом, то слушайте меня, а не просто смотрите». 

Ей моментально ответила другая журналистка – Катерина Колловати. Она отреагировала на слова Леотты и написала в фэйсбуке: «Я бы сказала, что если журналистка идет на стадион в такой одежде, она предпочитает, чтобы на нее смотрели, а не слушали». И выложила фото Леотты с ее соведущим:

фото

Разумеется, в одном только фэйсбуке это вызвало волну обсуждения, но Катерину в основном поддерживали: «Дилетта – не журналист, поэтому ей не нужно следовать профессиональной этике. Никто не будет отрицать, что она многого добилась благодаря физическим данным».

фото

Леотта родилась на Сардинии. У нее есть страничка на итальянской версии «Википедии», что уже говорит о ее популярности. Она одна из самых (если не самая) популярных итальянских телеведущих. В интернете даже гуляет архив фото, незаконно добытых из ее смартфона. Фото она отправляла своим парням или друзьям через What’sApp.

фото

Леотта работает на матчах серии А с 2018 года – в основном на играх «Наполи».

фото

Там же однажды случился инцидент, про который вы наверняка слышали: болельщики скандировали с трибун, когда она с соведущим шла к позиции, «покажи фанатам грудь». Она посмеялась и после объяснила, что вовсе не считает это оскорблением.

Фанаты «Наполи» требовали от журналистки показать грудь. Вот как она отреагировала

Фотоблог с самыми красивыми спорстменками.