2 мин.

24.08 1 Тур Серия А 2019/20 «Парма» - «Ювентус»; «Фиорентина» - «Наполи»

Новый розыгрыш Серии А - новый пост в блоге (с небольшой 2-годичной паузой). Этот сезон обещает не только наконец-то разбавить сетку телевещания телеканала Матч ТВ, но и подарить нам целую охапку футбольных вопросов, на которые куда интереснее увидеть ответы самому, чем задать их в очередной раз и гадать, что же произойдёт. Серия А возвращается на телеэкраны уже сегодня, а вместе с ней возвращается и наш блог, по крайней мере, сегодня.

19:00 24.08   Парма - Ювентус Тотал (>2.5) за 1.79

Парма
Ювенус

Лучшая Итальянская команда последнего десятилетия впервые за долгое время подвергла собственный состав, а, главное, тренерский штаб серьёзным изменениям. В первом туре их новый строй ждёт проверка против откровенного аутсайдера. Новый главный тренер Ювентуса - Сарри - из-за проблем со здоровьем пропустит матч на Эннио Тардини, что может внести в тактический рисунок игры туринцев некий сумбур, но класс команды чёрно-белых при любых обстоятельствах должен обеспечить им победу. В предыдущем розыгрыше Серии А из 30 пропущенных Ювентусом мячей Парма забила целых 4 мяча (притом забивала в обоих матчах). Забьёт сегодня Парма или нет, первостепенной задачей для них станет игра в обороне против мощной атаки Юве, сдержать которую по силам лишь нескольким командам во всём мире. Верим в результативный футбол.

21:45 24.08  Фиорентина - Наполи Обе забьют за 1.63

Фио
Напо

Второй за день поединок одного из фаворитов сезона против аутсайдера прошлогоднего розыгрыша. Вечно неудачливая Фиорентина (упавшая в розыгрыше 2018/19-го в самый подвал таблицы) и укрепившийся Наполи - команды с явной тактической направленностью в атаку. И если от Неаполитанцев многие ждут взрывного забивного футбола, то от Фиорентины весь внимательный футбольный мир наконец ждёт прорыва в еврокубковую зону. Обе команды сегодня сделают ставку на собственные атакующие мощи в надежде забить сопернику как можно больше голов. Матч на Артемио Франки должен стать отличным завершением первого футбольного дня в Серии А, с борьбой, забитыми мячами и интригующими результатами.

Большая часть матчей 1 Тура будет сыграна в воскресенье (25.08), а Интер и Лечче завершат тур поединком в понедельник (26.08). Ожидайте новых записей в блоге завтра примерно в это же время.Спасибо за внимание, смотрите итальянский футбол и удачных всем ставок!